Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памагите)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здравствуйте! Вообщем хотелось бы вернуть девушку, но она что-то сопротивляется. Товарищи эксперты надеюсь на вашу помощь, т.к с таким ни разу не сталкивался. Ну начнем.

Мне 29 лет, работаю в другом городе, и в этом городе познакомился с девушкой, ей 21 год. Начиналось хорошо, гуляли по паркам, в театр ходили и в кино и в кафе, вообщем все шло своим чередом, до тех пор пока я не начал собираться ехать домой на пару дней. Это было перед 8 мартом! Короче 6 числа пришёл к ней на работу что бы сделать подарок в заранее, т.к уезжал 7 числа. Попросил ее выйти на 5 минут. Она вышла, и когда я хотел ее обнять как обычно при встрече, она начала отстраняться, на вопрос мой в чем дело, она ответила мне не когда, мне нужно идти. На следующий день перед отьездом думаю все таки нужно подарочек отдать то, как бы не вела она себя, звоню ей и говорю ты где? Она отвечает за городом, я ей опять вопрос, а что ты там делаешь? На что она отвечает, не важно. И тут у меня планка упала, спрашиваю, ты там че растаться решила? Она мне отвечает приедешь поговорим! Ну вообщем уехал я домой так и не подарив подарок. Наступает 8 марта, пишу смс с праздником, пишет спасибо, и я отвечаю наздоровье. Грубанул конечно. Поняв это решил позвонить и нормально поздравить, она трубку не взяла, опять пишу ей что хотел нормально поздравить, на что она ответила мне хватило твоих поздравлений)! 10 числа еду обратно, в этот день у нас месяц как мы встречаемся. Пишу ей поэму смсную, что праздник там все дела, короче решил поздравить с этой датой. Она мне пишет что не с чем поздравлять, я ее спрашиваю, это значит разбег? Она отвечает значит! Ладно приезжаю, встречаю ее после работы, предлагаю ей сесть ко мне в машину поговорить, она категорически отклоняет мою просьбу. На вопрос что случилось то? Она говорит просто отстань от меня! Ну конечно это все было на повышенных тонах. И когда я ей сказал, ты понимаешь что это конечная остановка будет, она просто промолчала. Через пару дней все повторилось, я ей говорю просто скажи почему и я отстану, у меня прям дикий интерес какой то появился. Начались слезы, что вы все ко мне пристали, отстаньте от меня! В слезах короче уезжает домой. Я ей написал в вк типо из за чего все это, о своих серьезных намерениях. На что она мне ответила, не из-за чего, просто я трудный и тяжелый человек. И ей очень стыдно за всю эту ситуацию. По удаляла из соц.сетей. Прошло недели две, прихожу к ней на работу покушать, она работает в фастфуде, она как увидела меня убежала, заказал покушать, покушал и пошел домой. Дома решил ей написать, ты че бегаешь то от меня, получил в ответ игнор и ч.с везде где только можно) ну вот как то так ребята! Может подскажите как быть? Был бы очень признателен вам!

0

2

Добрый день. То, что я скажу далее, - это мое оценочное суждение, сделанное на основе данной вами информации.
Скорее всего между вами не было тех самых настоящих чувств, а была просто симпатия, которая обычно угасает довольно скоро, как это и случилось у той девушки. Скорее всего, не возникло у нее настоящего чувства к вам, не подошли друг другу, бывает такое, ведь, как говорится, сердцу не прикажешь.

звоню ей и говорю ты где? Она отвечает за городом, я ей опять вопрос, а что ты там делаешь? На что она отвечает, не важно.

Вот этот момент был уже сигналом к тому, что ничего хорошего не сложится.
Возвращать девушку не стоит, тем более в этой ситуации - какой смысл вообще возвращать девушку, у которой к вам нет никакой любви? Да и вообще, даже если получится возвратить девушку, жизнь с ней будет тяжелой и приносить постоянный дискомфорт. Да и вообще, в такой ситуации стоит чуть-чуть быть альтруистичнее - если она не хочет быть с вами, отпустите ее, забейте, иначе счастья не будет ни вам, ни ей. Вот просто нужно забить, чтобы она для вас стала чужим, незнакомым человеком, чтобы вам на нее было тупо все равно - никаких обид, никакой ненависти, никаких страданий не надо - просто холодное, железное равнодушие.
Ну и стандартные советы: занимайтесь самосовершенствованием, познавайте мир, верьте в себя)
Со временем вы обязательно, дай Бог, найдете свое счастье, ту самую, с которой у вас будет настоящая, взаимная любовь - так обязательно случится!)

0