Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ребят нужен ваш совет!


Ребят нужен ваш совет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста как быть?! Мне 32 года встречались с девушкой почти 2 года, ей 19 лет, встречи были такими, она студентка жила не далеко от моей станицы в не большом городке, училась в Ростове-на-Дону, приезжала до меня по пятницам сразу после учебы на 2 часика а потом домой к себе, так-как ее мама не знала что она со мной встречается, но когда мы начали встречаться я ей сказал предупреди маму что ты со мной встречаешься и что я тебя старше чтоб потом не было проблем! Она сказала маме что сомной встречается, мама ее начала звонить мне, хотела узнать что я за человек! Но я трубку не взял та-как думал что она меня не правильно поймет из-за возраста (о чем теперь я жалею) может бы поговорили и не было пряток! Потом мы так же продолжали тайно встречаться опять поездки до меня с учебы потом к себе домой! Я от этого устал что нет никакой определенности и мы мало времени вместе! Как она приезжала у меня не было настроения, потому что постоянно думал что ничего хорошего не выйдет…..Она меня очень любила, постоянно просила чтоб я не обижался и отвечал на ее звонки что мы со всем справимся и у нас все будет хорошо! Всегда первая мне звонила, если на меня накрывали опять негативные думки, она даже звонила моей маме говорила чтоб я не думал о плохом все будет у нас хорошо! Она всегда говорила что ей не нужны не деньги не богатство, а только чтоб у нас все было хорошо, и никогда меня не оставит! Что не не видит смысла встречаться с одногодками так-как они сейчас все бухают и гуляют! Потом в один я перестал отвечать на ее звонки, везде за нес в черный список, и прошло 2 месяца мне было легко….Потом я взял взломал ее контакт и там увидел переписку что она хочет по бухать, что у нее стрес, там были не цензурные слова, хотя со мной я этих слов никогда не слышал! И тут меня накрыло! Я взял начал писать ей оскорбления в инстаграм что какая она есть! Потому что получается она делала вид что она такая правильная! Переписки с парнями в контакте не было! Она мне написала что не делай больше этого не взламывай вк, разошлись спокойно и все, я надеюсь у тебя по жизни все будет хорошо, ты хороший человек! Сейчас уже пошел 3 месяц как мы не общаемся, я постоянно мониторил ее вк и там постоянно добавляла в сохраненки картинки где одно бухло, машины и деньги, думаю что это может на мне на зло или на самом деле она такая фальшивая девушка! Потом я вообще перестал заходит в конткт уже 10 дней там не сижу не хочу трепать себе нервы, заходил я на ее страницу с левой страницы так-как я у нее в черном списке! Сейчас мне очень тяжело, мучают обиды до боли что я ее очень сильно обидел……И только сейчас понял что мне очень плохо без нее….А когда было хорошо все я этого не ценил! Хотя были очень большие планы чтоб родить ребенка и создать семью….Измен не было потому что постоянно мне звонила и постоянно общались в скайпе! Я осознал свои ошибки чтоб не ценил и был не прав! Сейчас очень тяжело ушел со всех соц сетей думал может напишет….Но увы тишина……А гордость не позволяет ей написать, так-как пошлет она меня наверное за такие отношения к ней! Очень прошу Вас подскажите пожалуйста как быть в такой не простой ситуации! Не хочу прогибаться, но совесть меня мучает...

0

2

Я бы на твоём месте приехал к ней 1 раз и поговорил просто, без эмоций. Ты, действительно виноват в этой ситуации. Мне кажется, это не будет прогибом, если ты извинишься. А дальше уже, что она ответит, нет, значит всё, разворачиваешься и уходишь.

0

3

Мне кажется, лучше один раз выяснить всё наверняка, чем переживать целыми месяцами. Понимаю, что легко говорить со стороны, но это логично. И с каждым днём шансы всё меньше. Тут два решения, либо - забить, что, как я вижу, не вариант, либо выяснить всё раз и навсегда и поговорить.

0

4

SashkaVG написал(а):

Мне кажется, лучше один раз выяснить всё наверняка, чем переживать целыми месяцами. Понимаю, что легко говорить со стороны, но это логично. И с каждым днём шансы всё меньше. Тут два решения, либо - забить, что, как я вижу, не вариант, либо выяснить всё раз и навсегда и поговорить.

Не знаю как быть, боюсь что ей это уже не нужно может быть, а я ей напишу ((( потом ещё дольше отходить буду((( а ей скорей всего и не нужно(( она всегда первая мне звонила((( понимаю что я виноват(((

0

5

Николай Намётышев (Namety написал(а):

Не знаю как быть, боюсь что ей это уже не нужно может быть, а я ей напишу ((( потом ещё дольше отходить буду((( а ей скорей всего и не нужно(( она всегда первая мне звонила((( понимаю что я виноват(((

Мне кажется, что, если будет ясность, гораздо проще. Пошлёт она Вас на х., уже все будет понятно, и новую жизнь можно начинать, забыв о ней.

0

6

Yura написал(а):

Всем привет. Я познакомился с девушкой когда учился в техникуме а она в школе, я к ней приезжал мы гуляли подарки и т.д это длилось 2 года, потом она уехала учится в универ а я остался в своем городе работать она приезжала мы встречались нам было хорошо, спустя год я уехал к ней в город и мы вместе снимали квартиру я поступил на вышку все было хорошо, спустя год мы взяли квартиру в ипотеку в строющемся доме, прошло пол года и у меня начались проблемы по работе денег не хватало я ей говорил что все улажу я не дорил подарки не уделял должного внимания решал проблемы с работой и тут она перестала целоваться без причины и все в этом роде но я не заметил потому что был увлечен рутиной дел и через некоторое время она говорит мне я охладела к тебе и сказала что уходит она ушла ( я переживал хотел делать подарки но посмотрел курсы типо ее надо на месяц забыть) и многие вещи свои оставила у меня на сьемной квартире, через некоторое врямя я ей пишу почему ты ушла она говорит я нашла нового он мне нравился когда я поступила в универ, сейчас прошло 2 месяца с растования я живу на сьемной квартире плачу ипотеку, а ее вещи остались у меня я ей говорю забери мы договариваемся в какое время но она говорит типо я сегодня занята, я пытаюсь встречатся с новыми девчонками и ищу новую работуи начал прокачивать себя заниматься спортом читать и т.д но в то же время не знаю что делать с бывшей вроде 5 лет вместе я у нее 1й хотелось бы вернуть. Как поступить с ней она общается не дает себя забыть пишет про вещи, но не хочет забирать, я неипонимаю что это такое ?

Не надо никого возвращать, живи для себя и будь самодостаточным, девушки сами к тебе потянутся.

0

7

SashkaVG написал(а):

Мне кажется, что, если будет ясность, гораздо проще. Пошлёт она Вас на х., уже все будет понятно, и новую жизнь можно начинать, забыв о ней.

Спасибо Вам большое!Что откликнусь! Буду думать как быть! :'(

0

8

Я месяц назад был в Ростове и этот город связан тоже, с неприятными событиями.)) Какое совпадение.

0

9

Jason_Voorhees написал(а):

Я месяц назад был в Ростове и этот город связан тоже, с неприятными событиями.)) Какое совпадение.

Эх вот так вот бывает! Мир тесен!  :shine:

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ребят нужен ваш совет!