Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как быть в моей очень непростой ситуации?


Как быть в моей очень непростой ситуации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Поделюсь своей историей с начала.
Познакомился с девушкой, ей было 17 мне 20. Все было нормально, встречались, все было круто. Проходит 2 года у нее новое знакомство на учебе с другим, она уходит. Я следил за ними, видел на заднем сидении машины, подыхал от этого всего. Прошло пол года вернулась - простил. Снова вместе и через короткое у нее опять общение с другим, вытаскивал за шкирки из другой машины и домой загонял. Более менее общались. Далее опять короткое время даю ей деньги на белье и просто на карман - уезжает погулять в другой город с кем то. Снова общение оборвалось. Вернулась. Общались норм, вроде все норм. Опять новый чувак на этот момент мы уже жили вместе, уезжала, пропадала, с ним. Пока ее там не послали. Вернулась и мы сразу же поехали на отдых, отдохнули и что по приезду вы думаете? Верно - она снова там. Сразу же осенью собирается и уезжает с 52 летним мужиком на месяц в Европу, одному богу известно, что она там делала. Звонила плакала все плохо. И снова я с ней - это пздц, прожили пол года норм. В итоге отношение ко мне стало херовое, сказала, что уйдет. Свалила. Я сделал детализацию номера и узнал, что она за спиной общалась и изменяла мне в эти пол года. А с меня тянула только деньги и все. Короче я как узнал об измене, меня накрыло так что пздц. Работаю не в родом городе, друзей тут нет. Остался один, после работы волком выть хочется.

0

2

Чувак, не будь оленем. Забей на шлюху, она тобой пользуюется как игрушкой, а сама спит с другими. Нельзя возвращать б.д.

0

3

+ к предыдущему оратору)
И да, заведи себе новые знакомства, найдешь себе настоящую любовь. Если бы ты не был оленем тогда, вся эта история бы закончилась, когда она первый раз ушла от тебя) не повторяй этих ошибок - предательство не простительно

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как быть в моей очень непростой ситуации?