Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где можно приобрести качественный и красивый камин.

0

2

Я бы вам посоветовал качественный и красивый камин приобретать через проверенные интернет магазины. Там выбора больше.

0

3

Мы когда построили свой частный загородный дом то встал вопрос о покупке качественного и красивого камина по доступной цене и нам посоветовали обратить внимание на проверенный интернет магазин https://kaminin.ua там мы и приобрели качественный и красивый камин для гостиной комнаты и очень довольны приобретением.

0

4

Стас И написал(а):

Подскажите где можно приобрести качественный и красивый камин.

Можно купить печь-камин. У "Магазин печей", ассортимент на сайте представлен широкий, указана цена, есть доставка и удобная оплата на сайте. Нам менеджер по параметрам подобрал данный вариант: печь длительного горения Ермак Термо 300С со стеклом, его и приобрели.

0

5

А мне не очень нравится камин в интерьере. Я люблю более сдержанный стиль, однотонные стены и много картин , особенно с дерева. Я уже не один раз для смены своего интерьера выбираю магазин https://m39.com.ua/, много различного декора  для дома и приветливый персонал.

0

6

Для зала купил себе электрический камин  Electrolux EFP/P-2520LS https://rozetka.com.ua/electrolux-efp-p … 315882064/  смотрится очень красиво и стильно , особенно в темноте
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/215888663.jpg

0

7

Красивый и эффективный.

0

8

Здравствуйте! На сайте компании  "Dimplex" можно купить электрические очаги  https://dimplex.ru/catalog/ochagi/ разных видов. Все модели, представленные в ассортименте, можно применять в сочетании с порталом, устанавливать без дополнений, или встраивать в стену. Кроме этого, там есть и сами порталы из разного материала, мы себе выбрали деревянный, он нам по стилю подошел.

0