Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Купить памятник


Купить памятник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу установит хороший памятник у деда на могиле. Подскажите, какой лучше всего выбрать и где можно купить?

0

2

Вообще, самым приоритетным материалом является гранит. Невозможно сказать какой гранит лучше для памятника, каждый из его видов обладает теми или иными преимуществами. Можно также расмотреть памятник из мрамора.

0

3

Здравствуйте. В своё время мы тоже столкнулись с подобным вопросом и нам посоветовали обратиться сюда https://monument-nd.ru/catalog/catalog-pamjatnikov/ На мой взгляд, важным аспектом при покупке памятника является его надежность и долговечность. По этим критериям лидирующие позиции занимает гранит. Он обладает отличными показателями по прочности и устойчивости. Для тех, кому важен длительный срок эксплуатации и сохранение первозданного внешнего вида, такие надгробия станут оптимальным вариантом.

0

4

lontery128 написал(а):

Здравствуйте. Хочу установит хороший памятник у деда на могиле. Подскажите, какой лучше всего выбрать и где можно купить?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу по весне установить надгробие...

0

5

Если еще актуально, то вот тут pamyatniki124.ru хороший выбор надгробных плит. И памятники там можно заказать. Сами к ним обращались летом. Сделали все качество с учетом наших пожеланий, да и по деньгам вышло вполне приемлемо. В общем, советую и вам к ним обратиться.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Купить памятник