Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Пацаны.. я попал. Нужен совет!


Пацаны.. я попал. Нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салют!

Такая ситуация...

Познакомились на сайте знакомств, около 3ех лет назад. Долго не могли встретится, но месяца через 4 получилось. Я сразу запал на неё (она из того же города что и моя бабушка с мамой). Первые пару свиданок хорошо проходили, но я как то совсем робок был и все не мог поцеловать ее (проблем познакомится, снять подруг и тд нет, именно как то замыкался рядом с ней именно). Потом анализировав, я сделал сам все ошибки чтобы туда попасть(френдзона).

Как итог, она говорит что мы друзья - она находит себе другово парня и мы 2 года не общаемся. За эти 2 года я переебал столько баб, что пиздец (тиндер, пикап) но ничего серьезного на долго небыло (около 20 девченок за два года)

Потом я как то почувствовал что с ней надо встретится (перед этим НГ). Вот зачем когда по сути и так заебись все было?! Она рассказала что рассталась с парнем и готова пообщатся со мной..

Тут и началось... я как сумасшедший, цветы, подарки, cюрпризы, отвез ее на один из лучших курортов мира (где она мне естеесно не дала). Разница между нами 9 лет... мне 31 а ей 22. Еще один момент важный что она "упакованная" с самого рождения.

При разговоре когда я пытался понять что происходит, спросил почему я не могу ее поцеловать и прикоснутся - cказала что ей надо время чтобы привыкнуть ко мне. (лол какой привыкнуть?!) А также что каждые 7 лет новые циклы у людей и она сама не знает чего хочет.
Инициативы от нее почти не идёт, минимально. Общается ток когда сама захочет, после отпуска добавляет новых пацанов, общается и возможно больше что-то.

При все этом, обо мне знают ее родители, часто при встречах моя иллюзия достигает пика и я верю что вот вот она одумается и изменит отношение ко мне. Есть конечно же и хорошие моменты, но взаимности я не чувствую. Как она сказала в одной из своих сториес инсты (подарок от "очень хорошего человека..")

Я знаю что вы посоветуете - общатся с новыми телками. Я это и делаю. Даже вот уже тут пригрустив на днях и затусив, получилось домой одну привезти (на 2ое свидание, лол). Но все равно как то не отпускает, думаю о ней все время. Стараюсь не писать, перебариваю себя (пиздец как тяжело). Тут даже на 3 дня удалил инстаграм, чтобы себе не портить настроение и блять, не удержался скачал и в этот момент вижу что лайкает чувака массово (8-10 фоток) чтобы он ее заметил, ну и естессно начинает следовать за ним а он за ней и уверен что уже договорились о свидании. У обоих дохуя тысяч подписчиков типа. БЛЯТЬ КАК Я БЫЛ НА СЕБЯ ЗОЛ! Что сука не сдержался, не спал всю ночь. Пытался проанализировать, проговаривал все в слух еще.. крч пиздец.. Чувствую себя очень хуева.

Сейчас у нее скоро день рождения и она заканчивает университет. У меня уже есть один подарок ей (картина) и еще я как то пару месяцев назад по пьяне пизданул что телефон ей подарю если она универ закончит (на тот момент я то думал что мы встречатся будем уже)..

Честно? Я вообще не хочу ее видеть. Думаю что если прекращу общение сейчаc, то это будет правильный выбор.  Но тянет пиздец. Что делать?

Единственным вариантом вижу продолжить занятия спортом, карьеры (на работе топ менеджер, зп около 4к евро) и взять хороший мотор в июле. Продолжать общатся с новыми и новыми телками. Но это ебанная хуйня не дает мне спокойно жить, помогите.

З.Ы. сорри за мат, накипело. Всем мир!

0

2

forever написал(а):

Салют!

и тебе доброго времени суток!

forever написал(а):

Потом анализировав, я сделал сам все ошибки чтобы туда попасть(френдзона).

заоленил,протупился

forever написал(а):

Салют!
Она рассказала что рассталась с парнем и готова пообщатся со мной..

потешить своё чсв,а ты тут как тут на всё готовенький

forever написал(а):

При разговоре когда я пытался понять что происходит, спросил почему я не могу ее поцеловать и прикоснутся - cказала что ей надо время чтобы привыкнуть ко мне. (лол какой привыкнуть?!)

такое чувство,что тебе не 31 год,а 16 лет,не обессудь,мужик

forever написал(а):

Я знаю что вы посоветуете - общатся с новыми телками

отчасти.для начала-поменять образ мышления
не думаю,что ты её способен удовлетворить в том плане,в каком она хочет,скорей всего хищница,но мне кажется,что ты всё запорол в самом начале, не дал эмоций и предпосылок для телесной близости

forever написал(а):

Честно? Я вообще не хочу ее видеть. Думаю что если прекращу общение сейчаc, то это будет правильный выбор.  Но тянет пиздец. Что делать?

бежать от неё, даже если каким-то образом получится, что у вас с ней будут отношения,какова вероятность,что она не разойдётся с тобой через те же 2 года

forever написал(а):

Единственным вариантом вижу продолжить занятия спортом, карьеры (на работе топ менеджер, зп около 4к евро) и взять хороший мотор в июле. Продолжать общатся с новыми и новыми телками. Но это ебанная хуйня не дает мне спокойно жить, помогите.

вот именно,ты её правильным словом назвал.девочка молодая ещё в плане мышления,сама не понимает чего она хочет от отношений с мужчиной.
есть у меня такой вопрос.бабки то у тебя пруд пруди,а по внешности что?может чисто внешне не устроил,на уровне инстинктов?
а ваще, насильно мил не будешь,она поняла ,что ты готов для неё делать дорогие подарки и тд,она просто тебя юзает.забудь как страшный сон

forever написал(а):

З.Ы. сорри за мат, накипело. Всем мир!

бывает))
и тебе мир

0

3

Приветствую. А эта девушка была первой в твоей жизни, с которой ты познакомился? Робок ты был с ней - тут уже ничего не поделаешь, ищи другую. На самом деле, сам Господь старается делать так, чтобы не сходились люди, которые друг другу не подходят. Вот и вы, видимо, не подходите друг другу)
Да, задай себе вопрос: после того как ты перетрахал кучу баб и почувствовал что должен с ней встретиться, в тебе проснулось ложное чувство долга/вины или ощущение пустоты, которую больше нечем заполнить?
Когда она сказала, что готова пообщаться с тобой... Эх, френдзона, френдзона - это же настоящая смесь 3.14здострадальства, несамодостаточности, баборабства, аленизма и прочего самообмана. К тому же тебе целый 31 год тогда был, в таком возрасте тем более надо включать мозг и думать.
шкиЧто касается самой девушки, она может и красива, но она пуста. То что она "сама не знает чего хочет" тем более выдает в ней пустого человека.
А что касается тебя, запомни: сердцу не прикажешь. Никто не может заставить полюбить человека, даже собственные родители.
Короче, забиваешь на нее и прекращаешь общение. А если тянет к ней, то проверь, а есть ли в твоем смысле жизни что-нибудь кроме нее? Или там пусто? Если пусто, то заполняй пустоту реально интересными вещами. Тебе же гораздо больше 18 лет, ты не зависишь от предков и прочих моральных учителей, тебе все можно (в рамках закона, естессна :D), раскрепостись! Каждому свойственно ошибаться, так не бойся ошибаться) Заводи новые знакомства, познавай новые интересные вещи, расширяй свой кругозор, интересы! Высвобождай свою энергию, не надо ее копить, а то прокиснет как молоко. И тогда нахрен эта девка тебе не будет нужна.
Не надо ни от кого зависеть, будь свободным!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Пацаны.. я попал. Нужен совет!