Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ситуация , с которой я ни разу не сталкивался , посоветуйте , как быть


Ситуация , с которой я ни разу не сталкивался , посоветуйте , как быть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет произошла такая ситуация , со своей вместе 3 года , началось всё с того , что я пришёл после армии , крепкий , бодрый , целеустремленный , работал , начал учиться , а также активно занимался спортом , спустя год я встретил ЕЁ , мы начали общаться , всё достаточно быстро завертелось и я понял , вот оно моё счастье . Спустя 4 месяца отношений я привёл её к своей семье , познакомил с мамой , отцом и братом младшим. Все её приняли , как родную , спустя еще 4 месяца , мы начали вместе жить , так как у меня есть отдельная квартира от родителей . Было очень много хорошего , но и не без плохого , как говориться ...наступила и чёрная полоса в наших отношениях , она всегда относилась ко мне хорошо , иногда была импульсивной , как и я , но это мелочи  , затем произошел конкретный кризис в отношениях , я начал давать волю эмоциям и где нужно было (тогда мне так казалось ) не сдерживался и слал её на все 4 строоны , и вот 3 декабря 2017 года , она ушла от меня со всеми своими вещами , буду краток , месяц мы не общались толком , так как я был у нее в чс и я на тот момент решил , что это мое все , значит я должен вернуть , за неделю я понадарил ей много цветов , прям на работу приезжал , и так как была зима , я видел , что куртка в которой она ходит мне не нравится и попросил её о встрече , она вольно не вольно , но согласилась , мы встретились и поехали в торговый центр покушать , так уже я зашел с ней в магазин и купил ей куртку , она была счастлива . Спустя какое то время , она мне написала и я сказал , что мы же семья и Новый год должны отмечать вместе , в итоге вот уже мы едем в машине к моим родственникам , родителям отмечать Новый год . Внимание , перед всей семьей я сделал ей предложение , она была в шоке , ответила ДА , все было великолепно , я был на 7 небе от счастья , мы приехали домой уже получается 1 января и собирались ложиться спать , но тут , знаете сложно объяснитьт , но я попробую , чувство..мм...представьте , что вы вышли из дома и задались вопросом , а выключили ли вы свет , бытовую технику и т.д , но продолжаете идти дальше по своим делам , убедив себя , что выключили . Так вот , чувство , которое я испытал , было подкреплено интуицией и прям очень сильной . И я почему то задал ей вопрос , который лучше бы я не задавал .:" Ты мне изменяла "? Она легла спать так и не ответив , но я все это время будто бы знал , знал , что не нужно ложиться спать , а только лишь подождать , в итоге через 10 минут она заплакала , заплака сильно и сказала мне , что она мне изменила . Тут я понял , что это приговор ...не ударив её , не накричав , без матов , я спокойно ушел в другую комнату с красными до жути глазами и темнотой в душе . Я нашёл в себе силы её простить , через 2 месяца , она подошла ко мне и сказала , что хочет от меня ребенка , я понимал , что много чего произошло , но хоть тресните меня , я видел её такой , как в первую нашу встречу  , домашнюю , искреннюю , мудрую , ласковую , и мы начали процесс зачатия ребенка , месяц мы стремились к этому , но Бог не дал как говорится , в апреле мы начали ссорится по пустякам , я начал слабеть , как мужчина , потому что несумел поставить приоритеты , иными словами я встречался с друзьями , мы ездили отдыхать и вот 13 мая когда у нас была дата 3 года вместе , я приехал домой подвыпивший , она закатила мне скандал , мы поругались и она уехала на легке , оставив все свои вещи и нашего кота . Поехала она к подруге , у которой и по сей день . Мы не общались с ней неделю +-2 дня подруга ее сказала мне , что сейчас мы садимся на диету , будем по утрам ходить в баню , и сказал мне такую фразу :"Зачем ей тебе изменять , если она может найти нормального мужчину " . Сегодня мы с ней встретились , она сказала мне , что она меня не любит , не будет со мной , в конце августа покупает путевку и едет в Крым , я спрашивал у нее , нашла она себе кого-нибудь , она ответила , что нет , но найдёт , одна она не останется . Мы приехали к нам домой , она сделала себе чай и начала собирать вещи , я думаю вы понимаете , что у нее не одна футболка и пара джинс , но собрала она 2 пакеты не больших , проще говоря 80% всех её вещей еще дома .Собрав вещи , она вздохнула и села на диван , я сидел рядом , эмоции начали брать верх , я еле держался , чтобы не дать слабину , мы сидели 20 минут и смотрели на нашу семейную фотографию , 20 минут молча сидели и смотрели , это было впервые . Затем она легла рядом со мной , легла и начала отдыхать , я не удержался и когда я понял , что она рядом , что она моя , я начал гладить её волосы , она ничего не сказала , не сопротивлялась , потом я поцеловал её в лоб , просто лежала , может мне показалось , но выглядело это будто бы прощание какое-то . Полежав минут 30 она встала , одела обувь взяла пакеты и сказала открывать ей дверь , я начал теряться , хотел ее обнять , она позволила мне ее обнять , но в ответ не обняла , я сказал ,что очень ее люблю и не могу без нее , на что она мне ответила , что у нее еще сдесь вещи и что она приедет за ними . Потом я предложил ей помочь спустить пакеты , проводить , но не в какую . Она ушла . Я не описывал свое состояние , но кто сталкивался , тот меня должен понять , что скованность в груди , нет аппетита , адреналин бьет по мозгам , вот этих симптомов сейчас нет , прошло где-то дня 2-3 назад . На данный момент просто печаль и фанатичное желание все исправить , вернуть её . Не могу поверить , что делала со мной ребенка , сказала ДА на предложение , что я простил ей предательство , а сам не заслуживаю прощения и шанса . Прочитав это , хочу узнать , чтобы вы могли предложить сделать , чтобы вернуть её . НЕ ЗАБЫТЬ , А ВЕРНУТЬ . Заранее всем спасибо от души !

0

2

Привет. Твой рассказ, конечно, длинный. Но некоторые моменты все же не ясны: например, в каких случаях, за что ты ее "слал на все 4 стороны"?
Ну короче, ошибки с твоей стороны были, и оленил ты тоже, даря ей подарки, пока был у нее в чс, навязываясь. Когда все типо наладилось и ты узнал от нее, что она тебе изменила, ты повел себя сначала адекватно, но потом зачем-то ее простил. В общем, зря, чувак. Ситуация чуток запутанная, но понятно уже, что отношения ваши уже совсем не те, мягко говоря.
Хочешь ее вернуть? Даже если ты чудом ее и вернешь, зачем тебе это надо? Ты только унизишься в своих глазах и ее глазах, она будет тобой рулить, у тебя будет сплошной дискомфорт, а это не хорошо.
Подумай не только о себе, своих страданиях, но и о ней: ведь она не любит тебя и не хочет с тобой быть - если бы она любила, она бы так не говорила, ведь это не шутки все; разве она бы стала счастлива, если бы волей-неволей вернулась к тебе и вы бы стали опять вместе?
Тем более, те косяки, которые у вас уже были в отношениях, отпечатались в ее сознании и, возможно, в твоем, поэтому вы не сможете начать все сначала.
Лучше пока займись чем-нибудь интересным и отпусти ее, каким бы тебе это плохим не казалось. Занимайся спортом, заводи хорошие знакомства, включай голову и ни о чем не думай. И вообще, раскрепостись и радуйся жизни =)
Если есть какие-то вопросы, уточнения, буду рад ответить)

0

3

Да ты скорее всего прав , правильные вещи говоришь . Я так и сделаю , но что если она сама захочет вернуться ? Я просто понимаю , что понятие "СЕМЬЯ" я ей дал , не её родители , а я , у нее с ее семьей запутанная история , поэтому как-то так . Честно , когда она легла рядом со мной , я не знал , как это расценивать , вроде и как шанс , а вроде прощание , такое драматичное , не сопливое , взрослое прощание . Но если это прощание , почему не забрала сразу все вещи , а только пару пакетов . Дружище , я нашёл в твоих словах здравый смысл , так и буду действовать , отпущу ситуацию , не буду навязываться и т.д , буду меняться кардинально во всех смыслах , не для нее , ДЛЯ СЕБЯ ! Спасибо тебе , мужик !

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ситуация , с которой я ни разу не сталкивался , посоветуйте , как быть