Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хотим купить тротуарную плитку


Хотим купить тротуарную плитку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу узнать, как выбрать качественную тротуарную плитку и где ей можно купить по адекватной цене?

0

2

Сегодня вообще много компаний тротуарной плиткой занимаются, мы без проблем нашли у себя в городе. Можете в интернете поискать, предложений много.

0

3

Здравствуйте. Лично мы покупали тротуарную плитку здесь https://nova-st.ru/catalog/trotuarnaya-plitka/ Выбор плитки очень разнообразный. На мой взгляд, тротуарная плитка считается довольно долговечным вариантом. При выборе плитки обратите внимание на ее лицевую сторону. На ней не должно быть никаких трещин, вкраплений и щербин. Качественная тротуарная плитка должна быть выполнена из бетона высокого качества. В общем если вам интересно, можете посетить сайт и выбрать плитку.

0

4

Мы сейчас занимаемся ремонтом в своём ресторане. И ищем где можно по нормальной цене приобрести хорошую клинкерную плитку. Что можете посоветовать?

0

5

Могу посоветовать Вам сделать заказ на данном ресурсе, если потребовалась клинкерная плитка под кирпич. Сам сравнительно недавно так поступил, и могу сказать, что получил по доступной цене товар высокого качества.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хотим купить тротуарную плитку