Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Прочтите, не повторяйте ошибок. Поможет сохранить нервы и время.


Прочтите, не повторяйте ошибок. Поможет сохранить нервы и время.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет парни. А также хорошим, ухоженным, адекватным, верным девушкам. Совета особо не прошу, но рассказать хочу людям, которые поймут. Полегчает, может быть. Просьба прочитать от начала и до конца, чтобы уловить суть ;)
О себе: раньше занимался спортом, слежу за собой. Воспитанный, аккуратный. Бросил курить.
Рассказ будет долгий. Длиной почти в 3 года.
Всё началось, когда мне было 18, почти 19 лет. Лето 2015. Тогда была летняя практика от университета. С одногруппниками каждое утро приезжали на место практики, где были и другие группы, с других факультетов. В один день, утром, на автостоянке я увидел девушку. Она была с подругой. Мне тогда она очень понравилась. Вечером того же дня, когда приехали с друзьями с озера, нашёл её вк. Познакомились, как оказалось, я ей также понравился. Начали общаться. Затем, в начале августа до начала второго курса уехал отдыхать в другой город. Справил свое девятнадцати летие. По приезде оттуда, мы возобновили общение. За это время, пока меня не было, писал ей, поздравил с Днем Рождения. Ещё не было середины сентября, как уже начали встречаться. Так как, погода позволяла, мы часто просто гуляли во многих возможных местах. Когда впервые подарил ей цветы, она очень обрадовалась. Примерно тогда впервые и поцеловались. Все было хорошо, она меня поддерживала, когда были небольшие проблемы: на первом джипе, сдавая назад въехал в фару, позади стоящему автомобилю. Помогла некоторой суммой денег расплатиться на месте. При первой де возможности вернул ей деньги. Затем, стал замечать, что ведёт переписки с другими парнями. Сказал, что неприятно. Вроде, поняла. Время шло, прошло около месяца. Помогал ей, её родственнице - бабушке. Отвозил её после учёбы, иногда встречал. Я не пунктуальный, да. Из-за этого было много споров, ссор, обид. Время всё также шло, мы встречались, всё было хорошо. И тут, столкнулся с первой манипуляцией. В середине недели сказала, чтобы ничего не планировал на выходные, потому-что едем в театр. Я не хотел. Она обиделась, весь вечер плакала. Старался успокоить. Попросил прощения. На следующий день помирились на учебе. Сказала, что и сама мне мозг парит. Во время учёбы и когда была дома писала как скучает, звонила, в шутку ревновала, будто я с бабами. Тоже шутил в ответ, но не давал поводов усомниться ей в моей верности. На учёбе она никому не говорила, что мы встречаемся, отстранялась там, будто не знает меня. Родители её тоже не были в курсе про меня. Время подходило к Новому 2016 году. Решили снять на праздники квартиру для нас двоих. В один из вечеров, когда отвозил девушку в сторону её дома, ей позвонила её подруга, сказала, что в их пригороде, в котором они живут, пришёл их одноклассник из армии. Она с таким восторгом об этом говорила со своей подругой по телефону, что мне стало не по-себе. Я спросил потом, на что она ответила, что да это просто одноклассник, друг детства. Сказал, что гулять с ним не пойдет, она психанула, сказала, что достал со своей ревностью. Поссорились, а время так и близилось к Новому Году. Оставалось до праздника около недели. Один раз, в универе увидел её переписку с тем пацаном вк. Никак не отреагировал. Отношения итак были напряжены. Была такая ситуация, что со всеми общалась хорошо, в т.ч. и с просто одногруппниками, а ко мне охладела. Срывалась на меня. Один раз, она не могла сдать зачёт, я собирался домой, она была на её машине в тот день, попросил позвонить, как попробует сдать, задала вопрос: "Зачем ?" Ответил, что просто, как доедешь, расскажешь про зачёт. Или нужен только веский повод. У меня не было тогда времени ждать. Психанула, взяла резко сумку и ушла. Я пошел до стоянки, по пути, купил шоколадку и положил ей на лобовое. И уехал домой на, тогда ещё, джипике своем. Пока она собраласьч шоколадка из-за мокрого снега пристыла к стеклуч пока она быстро ехала по трассе. Я решил не писать больше. До Нового Года оставалось 3 дня. Утром нового дня спросила, что это я оставил вчера шоколадку ? Назвал марку, она ответила, что верно. Её мама увидела, когда ехала на работу. До вечера была тишина. Потом, она мне написала вечером, извинилась за истерики, спросила почему не пишу, не звоню весь день. Объяснила, что не сдала вчера. Проплакала весь вечер. Поддержал её, успокоил, спросил почему сама не позвонила, я то не был зол на неё. Просто не понял, почему она психанула. Поговорили про все непонятки в отношениях. Сказал, что не нравятся её переписки, лайки непонятно каким парням, кто такие добавляются. Потому-что однажды спросил, начала повыгенным тоном говорить, что какое вообще моё дело, достал своими подозрениями. Поссорились. Так вот, сказал, что не нравится, что так рьянно скрывает меня от всех на учёбе. Даже с родителями боиться поднакомить, попросила дать время. Утро 31 декабря. Я поехал в раннюю-рань за ключами от снятой квартиры в агенство на другой конец города. Дом был хороший, возможно и элитный даже. Для людей с достатком явно выше среднего. Начал готовить к празднику. Заказал суши, прибрался немного, съездил в магазин, постоял в пробках, как это и бывает перед Новым Годом. Она убиралась у себя дома за городом. Сказала, что неудобно, что я ношусь один там. Как сделал все дела, поехал домой к родителям. Время 00:00 звоню, не берет трубку, на смс не отвечает, которое зараннее подготовил с поздравлением. Поехал все-таки за ней, за город. Слава Богу, дозвонился. Была плозая сеть. Поехали на сьемную квартиру. 3 праздничных дня пролетели как в сказке. Потом отвёз её обратно домой. Было даже грустно, так как привязался к ней ещё больше. Собрался съездить в другой город, звоню и зову с собой, отвечает, что приехала сестра в гости, а вечером они собираются в гости с ней в свою компанию. Оттуда я никого, конечно же, не знал. Немного приревновал, та успокоила меня. Я поехал один. Вечером созвон, вроде всё норм. Чуть позже сказала, что скучает по мне и любит, её сестра бесится с каким-то там своим другом. Мне было всё-равно. Был просто рад слышать голос своей девушки и эти тёплые слова, потому-что получилось так, что съехал с дороги в сугроб, и меня вытаскивали ещё 2 товарища на их джипах.
На следующий день, она снова с сестрой собралась всё туда же в гости. Снова ругань, что за похождения в гости к парням. Все-равно пошла. Через пару дней, вернулся домой. Поехал к ней за город, очень тепло и крепко встретилач но вышла снова из гостей, поняли уже кого. В измене не подозревал, но было неприятно. Потом были зимние каникулы. Как только хотел приехать, все время отменяла встречу: настроения нет, устала от домашней уборки, проводит время с мамой, то сестра приехала, то подруга. Один раз, она ехала с её подругой на её машине. Коцнули Прадика. Всё обошлось тогда. Вечером собираюсь к ней, на пол-пути говорит, что ехать не нужно, у её подруге стресс, нужно с ней побыть. Задал вопрос: "втроем нельзя время провести ?" Снова ссора, но согласилась, чтобы я приехал. Посидели в машине, отвёз их до дома её подруги, сам поехал домой. В пути созвонились, поговорили. Далее, когда снова хотел приехать, она говорила, что у неё диета. Казалось-бы причем тут это ? При виде меня нажраться разве хотелось ? Звал её саму приехать. Могли 2 недели не видеться. Ежедневные ссоры по телефону. Стал замечать, что не спит до утра, хотя ложилась спать всегда рано. Ко мне в город не поехала, а поехала потом к подруге в город ночевать. Увиделись, наконец-то. На следующий день попросила увезти её домой с её подругой. Сначала помог ей с её делами, говорю, что давай вместе время проведем, ответ был такой, что уже провели, пока катались. Спросил, что за лимиты появились ? Она в слезы. Успокоил. Прежде, чем ехать за город, попросил взять у её подруги, у которой они ночевали с ещё одной подругой, взять таблетку от головной боли. Они попили чай, забыли. Ладное поехали так.
Наступил новый месяц. Крайний месяц зимы. Снова зову поехать со мной в другой город сначала согласилась. Ближе к концу недели, к ней приезжает её подруга. Снова ссора, что как так ? Договорились. Отвечает, что значит не подходит для отношений, у меня сплошные расстройства от неё. Поехал в бильярд, вечером звонок. Днем всё-же едем вместе. Радости нет предела. Правда, подругу, она домой отправила. Но она бы с нами всё-равно не поехала. Съездили. Неделя до 14 февраля. Все, как в сказке. За пару дней поругались, так как опоздал на пару. Помирились. Справили. Бывало, когда она болела, отвозил ей за город лекарства, чтобы ей не мотаться самой.
И вот, после 14 февраля провели вместе ночь.
Дальше, начались игнорирования в мою сторону. Не говоря уже про провести вместе время. Стала избегать. Звал на 23 февраля приехать, либо я к ней, сказала, что будет дома убираться. Я не служил, так как были проблемы со здоровьем. Был выходной день, хотел вместе его провести. Просто поздравила с 23. Мы поругались, сказала, что морально душу её, жизни не даю, у каждого могут быть свои секреты, в том числе, и у неё от меня. Ближе к 8 марта звоню, она снова в гостях у своих друзей. Слышу, что время проводит весело. Поссорились, когда сказала, что будет делать, что захочет. Потом позвонила. Предложил, что на 8 марта подарок: скинусь за нее с её подругами на отдоэнуть, либо так подарок и вркмя вместе проведем. Молчание, сказала, что не будет видеться со мной, хотя я ещё и не звал никуда. С утра поздравил, вечером написала, сказала, что это я просил сообщить, когда приедет из магазина. Было уже поздно, никакой подарок я не повез девушке с таким настроем ко мне. Не общались около недели. Написала первая, предложила увидеться и попробовать всё наладить. Встретились, но отношения были такими натянутыми, что было тяжело, будто это я заставил. Ссорились. Допусти, говорю заеду в 5 вечера, время еще минут 20-25 до назначенного, зачем-то выходит из дома, звонит и пытается поссориться, будто я снова опоздал. Так длилось неделю. Я на учёбе, она не поехала. Как знала, видимо. Ссоримся вк, что я не отвечаю на сообщение, оно висит непрочитанное. Объясняю, что оно не прогрузилось. Не веришь если, то могу показать, когда снова так будет. Ответила, что жто моя фишка не доверять. Слово за слово.
Итог: я капризный, вечно всем не доволен, со мной сплошной негатив, ничего хорошего от меня нет, думаю только о себе.
Проходит 3 дня, пишу помириться. Говорит, что толку нет. Завтра идет гулять. С кем не сказала. Прошло около недели. Поздно вечером повёз цветы к её дому и записку. Оставил у двери. Была весна. На следующий день, звоню спросить про о, про сё. Сказала, что не видела. Не ночевала дома. Сказал, что и хрен с тобой.
Потом, возможно, и были попытки с её стороны зацепить меня. Не реагировал никак. Даже фоток не было совместных. Кроме переписок и звонков удалять нечего было. Обращал внимание сам, говорили люди, что фотается то с одногруппниками, то с друзьями. Мне было все-равно. Занимался собой, стал снова немного спортом заниматься, хотя и нельзя омоьо давать нагрузки.
Наконец-то, пришло лето 2016. Взял свежее машину. Занимаюсь собой. Не парюсь.
Что, устал, мой юный читатель ?
Летом начинаю более тесно общаться с девушкой, с которой познакомились после расставания с той. Встречаемся до начала августа, попутной провожу время с друзьями, но такая девушка не мой вариант. Клубная тусовщица. Отсекаем. Знакомлюсь на свое День Рождение, исполнялось 20 лет, с одноклассницей своей знакомой с моего потока. Недолго встречаемся. Я ей нравлюсь, все дела. Не мой вариант. Легкомысленная. Сентябрь 2016 идёт. Знакомлюсь с подругой своей знакомой, с которой дружили в 9-10 классах. Едем гулять, цветочки. Во время прогулки ей звонит парень, почти бывший. Та его отсекает. Меня насторожило, что как так ? Не закончила отношения, а у же со мной. Через некоторое время  положил хрен. Отвёз домой, поболтали. Не мой вариант, дума. Меня поблагодарили за цветы и вечер. Через пару дней пишет первая. С моей давней подругой, через которую познакомились, сидят в суши. Приехал забрал их. С моей будущей девушкой поболтали. Почему будущая, все-таки, спросите ? Терпение в кулак. Читаем далее.
Прошло около недели. Я еду гулять с бывшей одноклассницей, попутно мне пишет она. Просто болтаем. С одноклассницей не понравилось. Кстати, она мне потом еще писала пару раз. Отсекаем тоже. Знакомлюсь с девушкой из своего универа, на 2 года младше. Гуляем, вместе проводим время. Получилось такч что мне снова нужно было лечь на операцию. С сердцем. Ей сообщил, она в шоке. Успокоил. Договорились, что за день до того, как поеду  встретимся. Пишу, она занята с учебой. Ну дая раньше времени не было. На следующее утро поехал. Отец отвёз меня на своей машине. Вечером пишу, она у друзей. Мне не писала весь день. Мне разрешили съездить домой  на выходные. Вечером списываемся, говорю, что выходной. Та понятно, что-то ещё написала. Дело с концами.
Была операция. Решил написать девушке, с подругой которой дружили. Из суши забиралч которых. Тело общаемся, расспрашивает, что случилось. Интересуется, как у меня дела. Выписка. Суббота. Поздним вечером едем кататься с товарищем. После чего, беру розы и еду к этой девушке. На улице мороз. Катаемся до 4 утра. По домам. Начинаем встречаться. Забираю от подруги как-то вечером, снова дарю розы. Впервые поцеловались с ней. Потом ещё дарил несколько раз. Однажды вечером, сидим в обнимку в мое машину. Проезжает мимо машина свежая Камри, стоимостью подороже моей. Девушка что-то сказала, что-то вроде: "какой..."
В шутку говорю, что догоняй. Чуть позже резко вырвалась, вышла из машины.
Звоню: "что такое ?"
-"Ничего, за словами надо было следить. Пошла по мужикам, как ты и сказал"
Сказать, что я был в а*е - значит ничего не сказать.
-"Забери цветы", - говорю.
-"Не надо", - сказала.
На следующий день сама написала. Проходит время, переписка и фраза ни с того ни с сего: "Не любишь меня совсем". Из друзей удалила. Ничего не понял. На следующий день снова добавилась. Разговоры. Встречаться продолжаем. Время близится к Новому 2017 Году. Решили вместе встретиться. Потом, за пару дней сообщает, что уезжает с мамой к бабушке. Будет сидеть там дома. Говорю, что давай 30 вечером встретимся. Днем 30 начинает дергаться, что из-за практики не успевает. Думал переживает, что не получается увидеться, ага... Из-за ресниц, а со мной, с её слов, можно и потом. Я молчу, она начинает подбивать к ссоре, почему молчу. А у меня в учёбе завал, тут ещё и это. Сказал в чем дело. Вечером отвозил Маму на корпоратив, чего дома сидеть. Побывал в кафе. Её забрала ее подруга и парень подруги. Хотя, сказал, что напиши мне потом. Заеду. С Новым Годом друг-друга не поздравили. Числа третьего января 2017 пишет:
-"Привет, друг"
-"Какой же я тебе <<друг>> ?"
Наезды, что не поздравил, не писалч не звонил. На мои аргументы и доводы, что и сама могла, виновата тоже сама, а это была последней каплей - никак не реагировала. Поругались. Стал снова общаться с девушкой, которая на 2 года младше из моего универа. А та, пока что, бывшая писала периодически с вопросами "скучаю ли, вспоминаю или нет, какие планы". А настоящая девушка, к которой речь в прошлом предложении, стала морозиться: то ответ раз в сутки, отмена встречи в последний момент. Оставил её.
В конце апреля мне снова пишет бывшая, с которой расстались перед Новым Годом. Встречаемся неделю, дарил букет роз. Снова, зову встретиться, ответила, что какие встречи, если редко пишу "раз в полгода" Расстались.
В мае начал общаться с девушкой с потока. Постаил лайк, написала. Заобщались. Обозначила мне, пока ездила домой в свой край, что просто друзья. Из-за расстояния не получится ничего, не хочет быть виноватой в случае чего, если мне не понравится в другом городе. Ответил, что решц сам. Она приехала. Оба рады. Проводим вместе время, начинает ко мне относиться, как к своему парню. Попутно, замечаю, что мной слегка начинают пользоваться. А как раз, год назад, ночью нарушил правила, когда ехал к ней с её подругой. Обиделась, что не увиделись. Сказал, что пришлось тогда отдать не совсем малую сумму на штрафы, та стала морозиться. Днем написала сама. Снова общаемся, также замечаю, что меня юзают. Не знал зачем, раз подарил цветы. Потом, сказал, что её чем-то не устраиваю. Сказал, что она тоже не предел моих мечтаний. Спросила последняя или нет встреча. Ответил, что смысла во встречах таких не вижу. Поехал в другой город на отдых. День Рождения, пишет бывшая, с которой уже виделись весной. Подруга моей подруги, которая. Поздравила, рассказала, что её обманули, сделали больно. Общалась с бывшим, он ей там что-то наговорил. Написал, что сама во всём виновата. Написала мне, что я хороший и моей девушке повезло. Не знаю, может с помощью этой фразы хотела узнать свободен ли.  Сказала, что её не любит никто, задал вопрос про родителей, на что она ответила, что они ей этого не говорят. А действиями будто незаметно. Сказал, что самой то знакомо это чувство, что-бы она любила кого-нибудь, как мне врала об этом. Приехал домой на четвертый курс. Еще немного пообщались. Потом ещё писала, задавала вопрос, что обижаюсь или нет на неё. Про девушек, с которыми всё было мимолётно, не рассказываю. Чувства не возникали да и попросту не успевали.
В начале мая этого года, снова пишет мне бывшая. Третий раз.
С роликами Лехи уже знаком на этот момент был больше, чем полгода.
Решили увидеться, все хорошо. Расспросы, почему не писал, скучал ли, с кем встречался. В общем всё, как бывает у многих. Назначаем недели три назад встречу. Подходит время,  начала дурить голову. Не увиделись с ней. На следцющий день написала, что я "обиженка". Сказал, что как есть. Е*ет мне мозги. Всё наладилось. У неё День Рождения, делаю подарок. Не тут то было, отмечает его отдельно с сестрой у неё в гостях. Звал со мной увидеться, так как обещала. Сказала, что поздно. Раньше это не останавливало. Говорил, что по клубам ни ногой, без меня по крайней-мере. Сказала, что примет во внимание. Чуть не поссорились, когда сказала, что не стала бы ждать из армии. Объяснила, что не то имела ввиду, меня бы ждала, но зачем кипишую, если не берут ? Объяснил, что никаких переписок с мужским полом, никаких гулянок. Позлилась. Успокоилась. Писала, что не люблб её. Пишу и говорю: "А то, что забочусь, приятно делаю, поводов для ревности не даю ни о чем не говорит, про чувства ?" И написал, что и сама не любит. Не верю. Предъявить пыталась, что мало пишуя звоню. А то, что когда пишу первый, а ответов нет, либо долго, либо идет спать, а сама в онлайне сидит, отвечает на от***ись это норм. Недавно, пару дней назад, увидел, что добавила кого-то. На мой вопрос начала поднимать тон, сказал, что это была последняя капля ко всемц остальному, просто раньше не говорил ничего. Пусть забудет меня, такая девушка больше не нужна. Единствнное, что греет и держит это то, как она тепло, трепетно, хорошо, с добром относилась в конце 2016 года, после операции. Тогда поверил в истинцю любовь.
К чему такой объемный рассказ ? Да к тому, что нет исключений. В отношениях чудес нет, будьте внимательны к мелочам. Они не случайны.
Леха говорит правду. Для этого мой рассказ, чтобы убедились на моем опыте, что сколько не пробуй с одними и теми же, ничего хорошего нет. Не меняются. Каждый раз вам будут делать хуже, больнее, неожиданнее. Мы живем на одной планете. В одном измерении. У всех, примерно одна и та же суть и ситуация. Держите волю в кулаке, не останавливайтесь, больно неприятно, но путь то впереди. Крепитесь.
Всем спасибо, кто прочитал, дочитал. Бля связи, пишите свои ссылки вк. Напишу, отвечу всем.

0

2

Ох уж эти женские манипуляции :D

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Прочтите, не повторяйте ошибок. Поможет сохранить нервы и время.