Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как поддерживать интерес к себе


Как поддерживать интерес к себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет,никак не могу понять,что выбирать для стратегии поведения с девушкой,которая нравиться,независимость и холод или открытость и заинтересованность...у меня сейчас 3 девушки есть,одну я поёбывал 2недели и она мне надоела,сама навязывалась,мне было это не очень приятно,да ей и было 33 и вообще она мне не нравиться,связался с ней только потому что развелся недавно относительно.Вторая мне нравится,за ней не ухаживал,просто взял телефон в метро,приглашал пару раз на встречу,все ни как не могла встретиться из за занятости,потом она мне написала недавно,что ей типа ночевать негде,я ей вызвал такси и она приехала.Я аж прихуел..секс был и очень хороший,сейчас опять свалила работать,она в лагере вожатой работает,я бы с ней хотел бы замутить,но не хочу наделать ошибок...А треться вообще пиздец,я сам музыкант и играю на улице...и так получилось что онана меня дико повелась похож там на кумира какого то... После выступления я с ней пообщался,а потом она меня просто взяла и засосала....обменялись контактами,она сама из Москвы,я а Питере,каждый день мне пишет,я отвечаю ей,сначала с энтузиазмом,а теперь уже мне как то не интересно даже, уже,говорит в начале июля ко мне приедет в гости...Вот я смотрю на это все и думаю как все таки работает вся эта магия притяжения....либо я просто лох  и дурачек какой-то,что девушки так меня используют,то ли я им действительно нравлюсь,а сам в это не понимаю
Вопрос в том ,что надо ли показывать свою открытость и заинтересованность и теплоту или надо все таки быть таинственным и независимым и холодным?

0

2

Ответ один: нужно быть самим собой. И в то же время совершенствоваться.
Расширяй кругозор - это не помешает, даже наоборот) Занимайся тем, что тебе интересно. Развлекайся, вноси радость, позитив в жизнь. Читай хорошие книги, если раньше не читал - это захватывает.
Главное - не деградировать, не опустошать свою жизнь.

0

3

А теперь возьмём наоборот парни добиваются этих королев и это считается нормальным Догмы так сказать

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как поддерживать интерес к себе