Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Очень странные отношения....


Очень странные отношения....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Познакомился полтора месяца назад с одной девчонкой, нам обоим по 18 лет, на первом свидании дала поцеловать себя только в щеку, думал может просто чего то остерегается, за все время мы встречались раз 6-7 раз, за это время хорошо друг друга узнали, ходил к ней домой, с родителями хорошо общаюсь, но самое интересное, что она как то меня держит на дистанции, и не разу не дала поцеловать в губы, только в щеку.... Еще когда переписываюсь с ней, отвечает очень холодно, да и не спешит как то отвечать, хотя когда видимся всегда улыбается, все проходит классно, гуляем за ручку(хотя руку дает только когда хочет),обнимаемся... самое интересное, что за нее никогда не платил. Всегда когда предлагаю пойти погулять, она отказывается, говорит, что какие то дела, но через какое то время сама предлагает. Сейчас вот думаю закончить с ней отношения, так как достала эта неопределенность с ее стороны, если я поцелуй с нее выбить не могу, то про секс вообще забыть можно.....Вот хочу узнать, надеяться ли на что-то в этих отношениях!?

Отредактировано Данил (Сб 18:41)

0

2

ты у нее не один

0

3

Да, последний коммент в точку, ты скорее всего не один у нее и она просто держит как запасной вариант. Девушка которая хочет, будет идти на контакт.

0

4

Обычная шлюха. Владелица аленьева хоровода.

0

5

Парень. Информации крайне мало, которую ты указал. Но из того, что ты написал следует:

1. Недотрога.
- Возможно она так воспитана. ( Опыт имеется . Встречался с девушкой, которая серьезно подходила не только к вопросу секса. То есть только после брака.)
- А возможно психологически кто-то надломил.  ( Была у меня одна такая. 24 года. Девственница. Осторожничала. Целовать себя тоже не давала.  Причину узнал позже случайно от местного участкового  - попытка изнасилования в прошлом).
Во всяком в обоих случаях,если ты собираешься жениться - это одно дело.
А если тебе, ради приятного провождения времени и секса девчонка нужна , то не морочь голову ни ей ни себе. Найди другую.

2. Ты знаком с родителями, хотя встречался 6-7 раз.
- Если в гости к родным приходил 2 и более раза (Только так чтоб все чин по-чину - плюшки с чаем за общим столом, разговор с ее отцом и т.д.) , то это нормально.
- Если Был в гостях всего 1 раз, то вполне возможно тебя приглашали на  "смотрины" и свой вердикт родные уже вынесли.

3. Говорит,что занята.
-  Если, говорит , что занята, Но предлагает альтернативу сама ( Например " Сегодня не могу, а вот в пт вечером я свободна), то это гуд
-  Если отвечает , что занята,что она подумает, ил что быть может буду свободна тогда-то , но это неточно. То это не есть гуд. Она тебя ставит в ситуацию при которой ты не можешь планировать свое время сам. Порядочная девушка так поступать не будет. Нужна ли тебе эта неопределенность - нет. Возможно у нее ты или вариант № 2. Или ты ей как  "на безрыбье и рак - рыба".

0

6

Даниил ты ей так и скажи ,хули тут гадать , действительно ,если человек как—то дорог ,цепляет пойдёт —на контакт если ,нет, то и смысла нет  продолжать общение.

Только ты нам хоть ответ напиши как дело кончилось что-ли!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Очень странные отношения....