Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена с сыном 3 года к Васе


Ушла жена с сыном 3 года к Васе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ушла жена с ребёнком ,пол года с ним еьлась,узнал недавно а как? говорит я от тебя ухожу жить к маме мы растаемся,неповерил,и правильно,вычислил что живёт с васей я ей сам деньги дал чтоб сняла квартиру на мои же деньги,приехал туда ночью как будто чёрт разбудил меня ночью и сказал езжай щас,я поехал,стучусь она с всей,выбиваю железные двери,выбивал минут 5,Вася не открыл по хорошему,высказал ей все что думаю о ней,с васей мелкая стычка,потолкались и все,он здоровье меня кг 100 я 80 завалить не смог удерживал просто перегибая связки на шеи,вышла она с ребёнком моим сука я заплакал почти,написала на меня заявку будет скоро суд,я под условкой ходу ещё,дверь ей вставил давно,сказала на суде на мировую пойдёт,я же отец как никак.короче я хз че делать сука и вскрытся хотел ребёнок останавливает, и говорить с ней пытался,ничего не помогает,не хочет меня видеть вообще ребёнка не даёт,говорит дай мне отдохнуть мысли привести в порядок(она не ожидала что я её спалю с ним,видимо она просто 6месяцев назад решила попробовать отношения с кем нибудь начать только тихо,а я как аэродром финансист её оставался,не давала секса не готовила,спровоцировала на скандалы я удерживался всегда,искала поводы короче.А почему все так произошло? Я не нарк но покуривал частенько,с ребёнком мало занимался,но обеспеченные они были!!отправлял её жизнь по чучуть,я гавно это да,я меняюсь и меняю свою жизнь бросил пить курить ходу в качалку набираю массу жру порошки забивают голову литературой,Я её очень люблю я хочу её вернуть мне похуй что вы тут скажите наэуя и тд,я в ответе за неё я сделал её такой,если бы я был нормальный она бы не сделала бы такой шаг измены никогда,вместе 7 лет,сын растёт.Она меня ненавидеть за то что я её спалил,видимо она оставляла мне шансы поменяться и прийти если не срастется с васей потом,но я их спалил,она меня просто ненавидеть,но что то осталось ко мне в её сердце может жалость это незнаю,но от этого чувства мне теплее,она видит как я играл с ребёнком 2. недели назад и заплакала,А папа с нами домой пойдёт?? он говорит ей.....

0

2

В том что она на чужой хер прыгнула и предала ты себя винишь? Слышал поговорку муж голова-жена шея. Выходит, это она тобой неправильно вертела раз ты бухал и курил, неправильно мотивировала. Еще и обманула что к матери уехала. Предательство чистой воды

0

3

Прибежит еще не раз, не поддавайся на манипуляции. Главное сам не катись вниз, меняйся к лучшему

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена с сыном 3 года к Васе