Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Помоги понять причину


Помоги понять причину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня случай есть
Скажи пожалуйста мне почему, у меня была девушка, мы с ней были вместе около года, потом она начала гулять с другим парнем, я даже думаю что возможно у них были отношения, я очень сильно тогда расстраивался, было очень больно, но прошло две недели и я начал общение с другой, и через 3 дня бывшая ко мне пришла, я её принял, через месяц после этого она пососалась с другим парнем, потом снова пришла, я её принял, и в первых числах мая расстались, и почему я не могу забыть её? И других девушек я не хочу? Максиум пообщаться с ними только если

0

2

Во-первых, на будущее, не стоит принимать обратно тех девушек, которые тебя бросили.
Во-вторых, на неопределенное время забудь вообще про девушек, особенно про нее. Накатывают о ней мысли - сразу за дело. А дело можешь себе найти - интересное, возможно, новое, главное, чтобы тебе нравилось. Либо отжимайся много раз ;)
Саморазвитие, достижение самодостаточности и зрелости ума и души - это все желательно поставить на первое место. А девушки - подождут))
P.S. Пока ты не счастлив сам с собой, ты незрел. Совершенствуйся, познавай себя, развивайся, становись взрослым, самодостаточным и независимым. И когда ты сможешь быть счастлив сам с собой, тогда ты можешь подумать о партнере =)
Лучше, чтобы любовь между партнерами была настоящая, взаимная (такое бывает редко).

0

3

Ну самого в этом году произошло с бывшей расстование. 1 год не так, больно потерять отношения, как например 4 года чт овстречался я и всё шло к свадьбе. 

Тут дело в другом всё зависит от опыта в отношениях если у женщины до тебя было много парней, то она уже как перчатки будет менять и дальше и никого не ценить.

Если женщина не привыкла сама бегать и ухаживать за тем кого называет парнем, или мужем, не хочет например жить совместно с ним а только ставит условия, значит она сама по себе

так и будет жить, даже рождение ребёнка дял галочки ей нужно.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Помоги понять причину