Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Как понять , как перебороть


Как понять , как перебороть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет .У меня такая ситуация мне 23 года моей бывшей 21 год. Познакомились , когда ей было 12 . мне 14 .Мы то встречались , то расходились . Крепкие отношения начались , когда ей было 17 мне 19 . Встречались 4 года , из них жили вместе 3 года . Я был у нее первым в плане секса. Последний год попивал пивко , говорила что я спиваюсь , но сама из редко тоже пила. Секс стал мне скучным , но он был , но не так часто. Может просто приелось.Она по дому ничего не делала , раз в месяц уберется и всё. Пыль в большинства случаях я протирал .готовила тоже не охотно. Короче с зимы ругались сильно , в итоге она бросила , в апреле . Потом с мая по август мы спали , т .е она со мной выходила спала . Я узнал , что она с мая месяца и с другим человеком спит . Получается с ним и со мной спала . И в это время говорила мне , что скучает и любит . Что просто будем спать а отношений больше не будет . И с тем человеком с которым спала , они договорились , что тоже отношений не будет . Я ей всё это время на протяжении трёх месяц после расставания , названивал много каждый день и тем же самым злил ее. Она еще меня любит ? и как это понять что она с 2 спала сразу ? У меня в голове не укладывается . Я ее люблю , но быть с ней уже не смогу , она конечно и не хочет. Но со временем она скучать по мне будет может.но у нее характер такой что больше не позвонит .И когда бросила меня , я сильно унижался .мол прости вернись и т.д Она у меня первая девушка , и у меня просто мысль такая , что я больше не встречу девушку ) глупо конечно , но такая мысль сидит

0

2

Не будь оленем. Расстались - значит всё, идите по разным дорогам. И не надо унижаться, названивать после расставаний - не по-мужски это, а по-тряпошному. Не делай впредь таких ошибок. Будь собой, будь свободным.
Надо научиться быть счастливым с самим собой, самодостаточным. Дерзай!

0

3

И пиздостраданиями не занимайся тоже. Девушку, говоришь, не встретишь? Ничего, это не цель жизни нормальных, адекватных людей.
А, кстати, девушка тебе тогда нахера? Чтобы иметь официальный статус пары, или не быть белой вороной, или быть таким как все?
Короче, подумай, для чего тебе девушка.
И не бойся ошибок: у тебя всего лишь одна жизнь, а в страхе и неоправданном стыде ты ее только про*бешь, ничего не предпринимая.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Как понять , как перебороть