Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Пижама для ребёнка


Пижама для ребёнка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Посоветуйте магазин где я могу вместе с сыном выбрать ему новую пижаму. Ему уже скоро стукнет 7мь лет. и мы хотим заменить прошлогоднюю пижаму. Так как он, уже немного вырос из неё.

0

2

Здравствуйте. Не могу остаться в стороне и с радостью порекомендую вам прекрасный магазин детской одежды Kinder-Style. Где я частенько приобретаю брендовую одёжку и игрушки для ребятни. Советую прогуляться по сайту с сыном и я уверена, что на одной пижаме вы не остановитесь. Очень рекомендую этот магазин вам к ознакомлению.
Удачи вам!

Отредактировано Karien (Сб 21:05)

0

3

Советую главное не экономить на одежде, брать действительно качественное... Пускай и дороже.

0

4

А хотите в онлайн-магазине купить новую пижаму сыну? Я просто забыла уже, когда в последний раз в тц ездила и по магазинам ходила, все через интернет заказываю. И не только дешевую одежду, но и люксовую. Хотите ссылку скину, а вы посмотрите, какой обновленный ассортимент в мультибрендовом бутике детской люксовой одежды https://minikidi.ru/ заказ оформляется в два клика, предусмотрена бесплатная доставка - сложностей никаких. А если будет удобнее, то можете в соц.сетях найти странички MiniKidi и посмотреть там одежду.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Пижама для ребёнка