Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » Где купить диплом?


Где купить диплом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, может кто-то покупал диплом и остались контакты надежной организации, порекомендуйте, куда лучше и надежнее обратиться в России?

0

2

Это это уголовно наказуемо и дело наврятли вам кто здесь, подскажет

0

3

Добрый день, я обращался за помощью сюда  https://ast-diplomy.com Они работают с оригинальными бланками государственного образца, их невозможно отличить от оригинала. С этим дипломом легко трудоустроиться, можно пройти любую проверку и быть уверенным в своем будущем.

0

4

Во-первых, оригинальный диплом ты никак не купишь. Его дают только после прохождения учебы и сдачи всех экзаменов. У тебя на руках в любом случае будет липовый диплом, в лучшем случае сильно похожий на оригинал. При достаточно легкой проверке его быстро распознают.
Во-вторых, такая операция, как продажа/покупка липового диплома - уголовное деяние, все равно что сейчас стараются подделать справки о вакцинации. И за это людей сажают на вполне реальные сроки. Причем в данном случае покупатель рискует намного больше продавца. Представь - ты благополучно купил диплом, устроился с его помощью в солидную компанию и проработал несколько лет. неожиданно на работе возникает потребность подтвердить твою квалификацию, данные твоего диплома высылаются в контролирующую организацию, а там отправляют запрос в тот вуз, чем диплом ты с гордостью всем показываешь. ВУЗ в ответ сообщает, что такой студент у них никогда не числился - не было его никогда и такой диплом он не получал (сведения о студентах хранятся в вузах до 50 лет - так такую проверку даже перед твоим выходом на пенсию могут устроить). Все, ты получаешь три года за решеткой, выплачиваешь компенсацию своей компании за ущерб при потере репутации, и если попадутся клиенты компании требовательные, то и им. А продавец - а кто его искать будет через столько-то лет? Он уже и сайт сменил и вообще все следы его затерялись.  И тебе это все надо?

Подпись автора

обустройство прачечной

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » Где купить диплом?