Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НИ У КОГО НЕ БЫЛО!


ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НИ У КОГО НЕ БЫЛО!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне было 18 когда мы познакомились.Ей 16. Познакомились в ВК чисто случайно.Я пригласил в кино.Она согласилась.Зовут Настя. Практически сразу всё и закрутилось.
Была девственницей . Толком отношений не было.Но был бывший.который её бросил.особо любви не было.эмоции были так скажем (ну она рассказывала что яркие эмоции дарил)
Встречались они месяцев 5.Виделись раз 5-6.Так как он жил в другом городе .
Он ее кинул и в итоге она месяца полтора была обижена на него.
И к чему бы я это да?Суть проблемы в том.Что при каждой нашей ссоре она пишет своему бывшему.Она не видится с ним.Не спит.Но общается.Меня это раздражает.Я очень много раз просил её этого не делать.Она говорит что я виноват.что мы ругаемся и она идет туда писать.
Вообщем буду отходить от темы и снова приходит постепенно.

За год я ей подарил золотой браслет.золотые серьги.iphone SE розовое золото.съездили на море оставил в Адлере 70тысяч на нас двоих.Куча косметики.Вещи.Каждый раз ко мне чтобы доехать это на такси.Иначе никак.Я понимаю что она ничего не просила.Но я это делал для нее.И спасибо она сказала только за серьги и за браслет.За айфон.За море.За цветы.Ничего не говорит.Не благодарит и не ценит.Но я люблю ее.Она подарила мне свою девственность.Прошел год и месяц (400 дней примерно).Я прощал ей общение с бывшим.Она рассказала своему другу про наш секс в подробностях(меня это взбесило)но я простил это.Простил что она не извиняется когда что-то сделал.Просто делал все для человека.Я понимаю это моя вина.Что я такой добрый.И тут что.Она говорит мне я ей надоел.Нет доверия к ней у меня.Я ей говорю ну ты сама его подрывала и не раз.Она говорит что надоел и в итоге бросила.Но я не могу успокоиться что человек так легко отпустил меня.Хотя при любой такой же обычной ссоре мы просто миримся почти сразу и она сама пишет мне.
Я не могу смириться с тем что теперь ее будет трахать другой.Что будет целовать и у них будут отношений.
Афоньшин плиз сделал видос на тему "После серьезных отношений отпустить девушку к другому" ( в плане того что ее будет трахать другой).ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕПОНЯТНО.Я просто не хочу этого и боюсь за нее чтоли.Не знаю как объяснить это.

Идем дальше.Она дарила мне духи за 5тысяч.Футболку.Помогала когда просил.Она вроде и идеальная в сексе,в помощи,общаться с ней одно удовольствие,смотреть кино,проводить время и тд и тп.Но есть такие минусы. 1) не извиняется (очень редко) 2) не благодарит (практически не благодарит ) . 3) пишет бывшему при каждой ссоре. (который же ее и бросил.нахуй она так унижается перед ним?а со мной так.хотя я сделал для нее только хорошее и старался во всем).
При чем никому она не дала.А именно мне.Ночевали вместе.Бывало и жили неделями.То она у меня .То я у нее. Сейчас мне 19.( 8 декабря 20 лет будет).а ей 17 лет.
Расстались 15.09.2018 примерно. прошло почти 15 дней.Она кинула в чс в ВК.Не звонит.Хотя такого никогда не было.Да я мог бросить ее за любой ее косяк на протяжении года.Но я прощал.А тут разногласия какие-то и она не идет навстречу.почему?хотя должна же видеть как я для нее все делаю и прощал ее.Почему нет отдачи? ПИЗДЕЦ.Обидно просто.Я не подкаблучник.Просто полюбил так сильно.В одно время все было хорошо.А потом про обрубилось.

Что могу еще рассказать.Говорила она всем только плохое про меня.Хорошее от нее сами собеседники выпрашивали что же я хорошего сделал для нее.И только тогда она говорила.Настя моя девушка объясняла это тем что " плохое всегда интереснее слушать чем хорошее". ЗАЕБИСЬ.Помогите как быть?Да год не совсем долго.Но и не мало.

И она обещала не заходить к нему на страницу в ВК.Но сколько я не приезжал к ней в истории видел как она заходит к нему.и это не считая что у нее есть еще ноутбук и телефон с которых так же можно просматривать страницу.Она обижалась на меня что я просил пароль.но блин как после такого его не спрашивать?ИЗМЕНЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЛА.Но ходить в переписках налево она может .

0

2

Чисто мое мнение: она такая дура, честное слово)))
Понятно дело, она не доросла до серьезных отношений. Целый букет незрелостей. Когда она писала бывшему, она тебя провоцировала на эмоции, как маленькая. Потом, она всем рассказывала плохое про тебя; мб у нее комплекс жертвы, тоже элемент детского поведения.
А ты вкладывался в нее, много и дорого вкладывался, но все эти подарки и путевки - совсем не главное в отношениях. В них смысла нет, если нет взаимоуважения, взаимопонимания, взаимных чувств.
Зато теперь ты знаешь, какие девки бывают на свете, у тебя есть ценный опыт))
ИМХО, знакомиться лучше по общим интересам, в более узких кругах общения, а не в ВК)
Кстати, что ты знаешь про ее воспитание, ее родителей?

0

3

И лучше не реагируй на нее, в том числе если она, скажем, будет писать тебе при каждой ссоре с новым парнем) Это будут чисто их проблемы, к тому же предательство не прощается.

0

4

Папа ушел из семьи у них когда ей было 3 годика.Мама воспитала  одна.Она учительница у нее. Прощала ей все.Разрешала и тд.Может поэтому так.Нет отцовской руки.
И когда я с ней познакомился спустя 13 лет ей стало 16.и папа нарисовался.давать деньги стал.общаться.и я его даже видел 2-3 раза вживую.Общались.

И к тому же.Сейчас после так скажем расставания она общается опять с ним.И называет это " почему я не могу общаться с тем,с кем мне хочется.ты мне теперь ничего запретить не сможешь). При расставании она сказала что я ей надоел.Что у нас даже доверия нет.точнее у меня к ней.Ну какое доверие?Если она так поступает.

0

5

Но и я с мамой живу с 9 лет без отца.Развелись.Но я не вырос таким.Есть чувство такта.Благодарность.Или понимаю когда надо извиниться.Как надо делать.А когда нет.Я понимаю что ей 17 только.Но и не 14.Она же уже достаточно взрослая.

0

6

Увы, детьми, бывает, остаются и в 30, и в 40 :D

0

7

Так всё оставить её?Хотя да.Что я спрашиваю.Несмотря на всё это.Я все равно туда к ней хочу .Пиздец.Настолько неприятно и несправедливо.

0

8

Оставить ее или нет, можешь решать сам. Я лишь предупрежу, что если ты ее не оставишь, станешь за ней гоняться, будучи не нужным ей, то ты потеряешь свое достоинство, мужество, самоуважение и главное - самого себя; то есть, ты сделаешь хуже себе. А ее это будет только раздражать и угнетать, ей не будет от тебя покоя; то есть, ты сделаешь хуже еще и ей.
А если ты ее оставишь, собрав волю в кулак, то единственное, что ты потеряешь, это ложные надежды на хоть какую-то близость с ней, и может быть у тебя какое-то время будет пустота в душе. А пустоту нужно заполнять полезными вещами. Видимо, поэтому опытные люди и советуют отвлечься на работу, интересные путешествия, культурные мероприятия, на все другие любимые дела. Я с ними также согласен. То есть в данном случае, ты сделаешь и себе лучше, и ее оставишь в покое.
К тому же, она от тебя ушла, а захотевших уйти не возвращают. С этим не шутят.
Здесь никакой справедливости быть не может. Впрочем, как и логики. Все это не поддается адекватному объяснению. Лучше не парься, просто возьми себя в руки, забей, отпусти эту ситуацию) ты получил ценный опыт в своей жизни.
+У тебя теперь свобода, ты можешь делать что хочешь)

0

9

И так смотри , была схожа ситуация, мне было 18 ей 15, начали встречаться я у неё был первый во всём, но до этого у неё были мелкие отношения, была ситуация что через пару месяцев наших отношений, она просто за два дня до нового года меня бросила, и сказала мол я веду себя не так не сяк карочи в итоге она провела НГ с бывшим видел бы ты мою злость. Я был очорвон её просто до жути я не мог без неё и дня, делал всё для неё казалось бы так и должны быть, а вот скажу нехера так не должно быть должно быть всё в равной степени к друг другу, карочи итог, 2 года  отношений 3 раза изменила я прощал сильно выводила пыталась выставить что всё всегда из-за меня, в итоге я приезжаю а она мне говорит (Мне нужно подумать. Я спрашиваю о чём, она говорит об наших отношениях, и тут я просто резко говорю (Лично я всё решил и понял что нам не 
стоит продолжать встречаться, взял нахер выпроводил из машины и всё оривидерчи, и вот уже как месяцев 7 она с другим парнем, а я свободен гуляю развиваюсь по чуть вес пытаюсь набрать чтобы начать заниматься, общаюсь с многими девочками и просто кайфую, и понимаю что есть девочки лучше моей бывшей. Желаю друг тебе всего этого крепись всё будет GOOOOOOOD

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НИ У КОГО НЕ БЫЛО!