Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Какая то хрень я олень :D


Какая то хрень я олень :D

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, такая ситуация, с девушкой 3 года ну в первый раз она ушла к бывшему, через месяц вернулась, задурманил голову ну бывает ошибка одна, в общем простил всё нормально, потом началось типо я ничего не делаю, я не поддерживаю и во всём виноват я, хотя на всё есть объянения, я не могу сидеть сутками возле неё, но то что в голове у девушки каша какая то или мама напела понятно, щас такая нам лучше быть друзьями, да какие друзья нахрен мне это надо, ответил из за чего почему так? В ответ ты не поддерживаешь, обидно то что когда делаешь добро это забывают, написала в СМС бля! я так больше не могу нам надо расстаться, парня левого точно нет сп не убирала после того как написала я убрал сам, проходит день ну а чё думаю надо поговорить с кем нибудь добавил баб, итог в смс да я капец плохой сразу по бабам начал прыгать я ни хрена не понимаю то нужен то не нужен причём тут бабы если я сижу дома даже не выходил не с одной бабой просто тупо нет интереса к другим, сижу скучаю жизнь херня какая то стала вообще не понимаю эту ситуацию можно сказать что не любила, так любила это было очень хорошо видно, вот вот на днях я хотел сделать предложение купил кольцо, вот оно на полочке, хотел похоронить, но надеюсь что образумется, чт опосоветуете? Ждать?

Отредактировано EugeneMinyar (Пн 11:30)

0

2

Вряд ли образумится, либо это будет совсем не скоро (маловероятно). Забиваешь на нее, отдыхаешь от девчонок пока, переключаешься на интересные дела и полезную физкультуру. А ее не жди, от такого "счастья" и загнить можно; пусть счастье твое будет с адекватной девкой, без манипуляшек-какашек :P

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Какая то хрень я олень :D