Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » Продажа товаров за границей


Продажа товаров за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как продавать товары за границей? С чего стоит начать и какие площадки выбрать?  В интернете не нашла статью, где все четко и по полочкам разложено.

0

2

Потому что все настолько индивидуально, что сложно все собрать в одну кучу.

0

3

Здесь сложно дать однозначный ответ, который поможет именно вам. Есть много переменных, которые стоит учитывать. Если это товары ручной работы, тогда этси ком https://partnertrade.org/chto-takoe-etsy/ будет оптимальной площадкой для ведения бизнеса. Если же вы хотите покупать дешиво продукцию и продавать дороже, тогда выбирайте Амазон. Для транспортировки продукции подойдет международная транспортная компания Партнер Трейд.

Отредактировано МакТвен (Чт 19:20)

0

4

Тоже начали бизнес за границей. Нашли на сайте dom-pravo описание услуг, которые помогут развиваться бизнесу успешно. Соберут нужную информацию о конкурентах, сделают разные запросы в реестр и так далее. Отзывы у ресурса отличные.  Есть даже Помощь в Венесуэле , осваиваем рынок там.

0

5

а я вот ищу, как свой бизнес развивать более активно

0

6

Как раз активно развиваю бизнес. Бизнес тренинги в Киеве нашла онлайн недавно, учусь на них общению с клиентами, нашла уже толковый персонал и занимаюсь продвижением активно

0

7

Не продавайте, а покупайте товар и получайте за это прибыль! Все же просто и понятно! Реализовать это все можно вместе с https://be5.club/ru/ . Инновационная маркетинговая платформа, которая как раз создана для заработка! Выполняйте простые задания компании и будет счастье в виде прибыли)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » Продажа товаров за границей