Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хз что делать.


Хз что делать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречался с девушкой полгода, раз 5 расставались и столько же начинали все с нуля. Я люблю Ее пиздец, она меня нет! Только парни, не делайте выводы поспешно. В сексе у нас все ок, на 100%. И не только во мне дело. Проблемы помимо любви, я впервые так влюбился, никогда такого чувства не было , поэтому веду себя как идиот, самое большая проблема, я не могу с ней Нормально прощаться! Поймите правильно парни, не ругайте, прощание с ней для меня тяжело даётся. Она меня не любит, говорит открыто, но также говорит что привязалась ко мне, что так за ней никто не ухаживал, и она это ценит, говорит что пока не любит, может потом полюбит, часто говорит о своём бывшем, и переодически с ним общается, я ж конечно ревную и меня накрывает ещё больше, че делать хз. А сейчас вообще пи.ец , она после 6 лет отношений с бывшим и и я после 6, короче оба после разводов, у неё детей нет, у меня есть,и нам по 30!!! Парни , помогите советом реальным, только не нравоучениями! Позавчера посрались пи.дец, и сейчас думаю что это финиш, но сука люблю её очень, и она хоть и не любит, но когда тяжко было, кроме близких друзей и её, никто не поддержал, за это я её ещё больше стал ценить, так как увидел что не в деньгах для неё счастье, она не из богатых, я тоже. Она не бросила меня когда мне было тяжело , а сейчас мне лучше и меня ломает, что делать, бороться или сдаться, ведь шансы всегда есть, или тупо отпустить её с Богом и жить дальше, хз...

0

2

Скажу честно, даже жить не хочу без неё, как говорится свет клином, была бы гавном я бы прочувствовал, но в моих проблемах она никогда не отворачивалась от меня.никогда.но открыто и честно говорит что пока не любит, а я соответсвенно и чувствую себя запасным вариантом. И ещё я очень ревнивый. Парни, только все по честному и по делу, кроме вас никто не знает.,что со мной такое гавно происходит..

0

3

Да забейте вы,харе эти розовые фантазии сеить,посмотрите на ситуацию со стороны! Зачем иза бабы так убиваться!

0

4

за полгода и не полюбила, потомушто у нее чуства к бывшему у меня сейчас вообще жесть может со временем напишу свою историю но скажу тебе девушка просто так люблю никогда не скажет, мне моя сказала первой но там был случый оcобый и я был с ней в тот момент, а твояона еще неотошла от отношений и думаю была с тобой штобы отвлечься от них поетому себя так и вела

Отредактировано Коля (Пт 09:14)

0

5

Напишу лишь, что ты долго не жил в своем мире. И ты может быть не жил в вашем мире. Ты скорее жил в ее мире. Вот поэтому тебе так трудно. Конечно, после раставания найти падругу трудно. Ты наишел, но опять теряешь . Короче не бросай ее. Именно, вдумайся. Ты ее сейчас бросаешь,  а не она .  Тут не идет речь о любви, а идет речь о бросании. Быть вместе или не быть .  Был затронут маятник, и его сейчас хрен успокоишь. Она тебя не может забыть, но общается с бывшим. Скорее всего она его не может забыть, и это не дело в сексе. Падруги и сопли любят иногда.  Тебя она может забыть, если ей это позволить. А если хотябы плотно недельку поработать с ней. Придумать как потрахать хорошо, спланировать все. Тогда она его забудет.  Вот как спланировать, чтоб не навредить себе, что в таких ситуациях делать.  Подарки не помогут и все такое, шпионаж тоже. Поможет только 3 вещи:
1. Месяц жесткого игнора (трудно )
2. Отпиздить ее жестко , и на неделю в спячку  (немного не правельно, но может действовать)
3. Отпиздить его жестко, только при учете что она уже спала с ним. И ты их встретил на улице там в парке. И на неделю в спячку (нужен героизм и жесткий стайл) .
4. Девки существа Эмоций, вот как им дать феерические эмоции, В ситуации когда она уже приняла чейто корень, помогут только те вещи, что я написал. Если не приняла, могут быть другие варианты . Хочешь пиши мне

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хз что делать.