Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Вернуть бывшую которую сам бросил


Вернуть бывшую которую сам бросил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, хочу вернуть бывшую девушку. Встречались несколько лет назад, отношения были у меня на похуизме, она за меня переживала, но потом она всё поняла и мы расстались. Спустя месяц она нашла какого-то оленя, не знаю встречаются они или нет. И да перед разрывом отношений я сказал ей что я всё время ей изменял и она меня послала найух короче)) Вообщем ребята посоветуйте как начать к ней подкатывать, чтоб её вернуть? Или скиньте какой-то блог как и что. В отношениях я ввёл себя с позиции лидера, был быдловатым короче её это цепляло. Нужен ваш совет, как вернуть, и есть ли гарантия того что что-то получится в дальнейшем?

0

2

Вероятность близка к нулю. Можешь попытаться пойти с ней на контакт, не унижаясь, а просто помириться. Но не с той целью, чтоб встречаться снова, а чтоб не держать друг на друга негатив и хотя бы распрощаться мирно.
Главное, урок извлек - не совершишь ошибок в будущем. Удачи в других отношениях)

0

3

P.s. Измена - не игра и не повод для пранков

0

4

Короче начал капать ей на мозги, типа я не изменял, вся хрень, договорился встретиться. ОНА неохотно согласилась. Так что ответ выше ты не прав. Бабы всё прощают. Главное грамотно ими манипулировать

0

5

Пока не обольщайся, еще рано)
Я специально говорил о близкой к нулю вероятности, а не о нулевой, ибо всякое бывает) но имей в виду: этот случай также может обернуться вашим расставанием в будущем. Просто будь готов к этому, вот и все)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Вернуть бывшую которую сам бросил