Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как вернуть бывшую которую сам бросил спустя 4 года?


Как вернуть бывшую которую сам бросил спустя 4 года?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, как вернуть бывшую которую сам бросил спустя 4 года? Расстались по причине того что у меня пропали чувства. она спустя два месяца нашла нового парня, вообщем потом пытался что-то там ей писать, пошаманить так сказать, она сказала что нашла парня чтобы забыть меня. Ребята, есть ли какие-то способы вернуть её? И да на зло ей сказал, что изменял, и на этом всё. Прошло 4 года, было больше 10 девушек для перепихоньчика чисто, но эта зацепила больше всех. Скажите есть ли способы вернуть её, или какие-то статьи?

0

2

Подумай. Вполне может быть, что тебе скучно, внутри чувствуется пустота, любимое дело забыто. Вот и хочется заполнить свою душу чем-то.
А зачем тебе связываться с бывшей? У тебя и так чувств к ней нет, любви нет, ради чего она тебе? Опять  "чувства пропадут", и все пойдет по кругу. Не связывайся лучше; и помни: настоящие отношения могут быть только по настоящей взаимной любви, всестороннему взаимному интересу, тогда чувства не пропадают)

0

3

Вполне возможно. Она была моей первой девушкой, и чувства к ней у меня периодически пропадали и появлялись. Хочу её вернуть назад, сердцу не прикажешь же

0

4

Сердцу-то не прикажешь. Но вот в данном случае сердце ли всему виной?
В общем, не спеши, попробуй переключиться на интересные тебе дела, погрузись в них полностью; еще лучше, если будешь заводить новые знакомства (не с целью отвлечься от бывшей, а с целью познакомиться с новыми интересными людьми). Так пару-тройку месяцев. А по истечении этого (или более длительного) срока, спроси себя (если вообще вспомнишь о ней), действительно ли хочешь с ней быть. Настоящая любовь не проходит; проходит лишь страсть, влюбленность, через не самые продолжительные сроки)
Зависимость и любовь тоже часто путают, кстати)
И подумай, ради чего, зачем, с какой целью именно ты хочешь ее возвратить, можешь даже себе по пунктам это расписать.

0

5

Ну в конце наших отношений, несмотря на то что я сказал что чувства пропали, как бы пытался что-то утихомирить, приглашала к себе, а сама уже гуляла с другими. Хочу посмотреть что с этого получиться просто. Во первых это спортивный интерес. Во вторых хочу увидеть её, пообщаться, посмотреть на все изменения что случились с ней за это время, ну и дальше уже как попрёт. В конце концов мне уже 24, ей 23, я открыл свой бизнесс, и мне нужен здоровый наследник. Хочу здорового ребёнка себе. А у неё и у меня у обеих родители спортсмены, да и в конце то концов тянет к ней почему то, хочу разобраться с собой пару недель, а потом уже напишу если захочу) При том что своё поведение я ни капли не изменил вообще, ввёл себя как мудак так и веду до сих пор. Вообщем посмотрим

0

6

И ещё одно, как раз таки после меня у неё пропало доверия к другим парням, типа не нужно никого делать смыслом жизни и так далее. Вообщем я был у неё таким себе переломным моментом

0

7

Как хочешь. Я не могу тебя заставлять, я лишь предупредил)
Надеюсь, тебе повезет и такого не повторится. Кстати, алименты (если она от тебя родит, а потом уйдет) никто не отменял)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как вернуть бывшую которую сам бросил спустя 4 года?