Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как грамотно вернуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем познакомился с барышней в 2014 году. Начали встречаться. Я ввёл себя как мудак мягче говоря) её это и цепляло, ну вообщем был лидером в отношениях. Провстречался с ней полгода ровно. Встречались крайне редко, тк я часто работал, ну и она понятное дело за меня переживала. В один момент я поехал к себе домой в другой город, и она спустя три недели написала, почему я ей вообще не пишу типа похер мне и того подобного. Ну и через пару дней сказал, что у меня угасли чувства. Она сказала, что всё со мной понятно стало ещё заранее. Слезы, разбитое сердце, и прочая девечья депрессия. Начала в инсте постить фото с цитатами, типа не верь людям и не делай их смыслом жизни. Ну и я вообщем написал через три недели, предложил встретиться. Встретились, я весь на позитиве, она на холодке говорит, что почему я делаю вид типа все норм, на что я ответил, а мне что плакать. Я сказал правду, да остыли чувства, но мб что-то получится) Прогулялись 20 мин, разошлись по домам, ну и я ей написал, ну раз тебе похер, тогда ок. Она ответила, что ей не похер, и что она не сможет встречаться с человеком у которого угасли чувства. Я ответил, что всё нормально) Потом предложил ей где-то через недели две встретиться, прогуляться. Она радостно согласилась, а потом предложила сразу к себе поехать. Меня этот факт обрадовал, нооооооо. Был секс, но до этого она уже гуляла с каким-то парнем. Как я понял, я был в роле запаски. Ну и написал ей, что некрасиво делаешь, спишь с одним, а гуляешь с другим. Она спросила, а у меня есть парень, чтобы ему изменять? Ну и я ответил, конечно же нет, всё нормас. Потом пару дней с ней переписывались, я уже говорил, что мне похер, что ей похер, просто общаемся. Она сказала, что ей не совсем похер, поэтому нашла ухажера, чтобы быстрее забыть меня. Всё правильно, ответил я. Потом через день договорился чтоб она ко мне в гости заехала, чесалось в одном месте, предложил выпить и тд. Она согласилась. Но в тот день, она начала морозиться, сказала что её тот парень позвал, и что она не сможет. Ну и я ей пожелал удачного перепихона(это было лишним). Ну и конечное сообщение от неё, хааа ты думал я буду из за тебя долго страдать, а нифига. Я сказал, что мне вообще похер, и что все 6 месяцев, я изменял ей (хотя такого и не было), на что она меня послала нах, а я ей пожелал удачи. Как я понял, она хотела мной манипулировать за счёт секса. И да, типичное бабское сравнения, когда в конце она мне писала, что я с ней ввёл себя как мудак, что я с ней общаюсь как с братом недоразвитым (сравнение), хотела прогнуть под себя, но не получилось. Прошло три года, я работал в Китае, выучил польский немецкий, китайский, и польский. С другом планирую открывать свой бизнес.  Вообщем нужны ваши советы как лучше вернуть девочку, и есть ли шансы. И да после неё было 6 девок чисто для постели, но не более. Эта зацепила больше всего. Прошло три года, я работал в Китае, выучил польский немецкий, китайский, и польский. С другом планирую открывать свой бизнес.

0

2

Подожди месяц-другой, потом еще месяц-другой, а потом задай себе вопрос: а нахуя это мне вообще надо?
У тебя когда свой бизнес будет, времени попросту не останется на бессмысленные отношения с человеком, с которым у вас нет любви. Отношения (имхо) имеют смысл, когда есть любовь, не зависимость, не пиздострадальство, а именно любовь. Чел, кто знает, вдруг именно во время бизнеса найдется та самая, с которой это у вас будет. Главное не загоняться. Все относительно: та девчонка зацепила больше всех, но найдется та, которая зацепит еще больше)
удачи в бизнесе!

0

3

Скорее всего мне больше нравились те моменты когда она зависила от меня, и бегала за мной. Ну как говорят разбитую чашку можно склеить, но пить с неё уже не сможешь, так и с ней. Заново уже не полюбить. Буду двигаться дальше. Спасибо за совет

0

4

На здоровье) твоя ситуация послужит тебе, кстати, ценным опытом в будущем)

0