Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Классика ухода к другому


Классика ухода к другому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так познакомился в 19 лет(три года назад) с 17 летней девчонкой.До этого общался буквально лишь с одной знакомой, то есть вообще не было опыта общения и каких либо отношений с девушками. Сам по себе я тихий, закрытый немного, воспитан в большой семье с понимание ценностей тех же зарабатываемых родителями денег. Она же была одним ребёнка в семье.Родители её получали приличные деньги(отец в мчс, мать в нефтяной компании). Тогда я не понимал, что от этого разбалованость огромная идёт в сторону девушки.Короче, начал добиваться её всяческими ухаживаниями, но без вливания тонны денег.Два месяца примерно всегда было одно - отношения не нужны и я ещё не отошла от предыдущих(ей изменил чел). В итоге к 4 месяцу согласилась встречаться и тут наверное первый прокол с её стороны.В тот же вечер в кафе сразу сказала, что не влюбленна, прост со временем полюбит так же как я запал на неё.
      Начали встречаться как все с периодом полного счастья.Дальше естественно секс произошёл от чего меня накрыло "вареником", была куча всяких от неё, мол, лучший, всегда с тобой и только для тебя.Потихоньку отношения развивались, начались проблемы в плане отсутствия элементарного общения.Не знаю, я много времени проводил в школьные годы за пк, книг мало читал, то есть я считал себя плохо образованным, пустым на фоне неё.Она ведь во время знакомства говорила о чтении книг, а на деле она молчала часто.Дальше начались встречи раз в неделю тип из-за занятости учёбой, хотя жила от меня в 11 км(минут 35 на автобусе).У меня самого начался 4 курс и я просто выбрал диплом и мечту переехать на материк.
      К концу года учебного проявлялось у меня скотское поведение к ней к тому же я прямолинейный. Всегда говорил как есть на самом деле, ей естественно не нравилось например моё мнение про платье на выпускной.И вот самое интересно именно в день вручения диплома...подходит к нам челик, с ним я общался как-то и знал, что он подкатывал к ней  за пару лет до меня. Примечательно меня он не узнал в течении учебы, но тут сразу обратился ко мне и к моей на тот момент ещё девушке.Предложил жвачку и тупые вопросы про учёбу.Позже как выяснилось именно к нему и ушла) именно с ним в тихую гуляла и ещё кое-что заметил, правда поздно это было.Резко начала макияжем пользоваться, бегом занялась для похудения. В конечном счёте последние две недели не приезжала ко мне, всякие отговорки были и бац, в назначенный день не явилась и не писала ничего...Лишь вечером написала о необходимости расстаться под предлогом что мы разные люди.Самое смешное, что когда я пришёл на следующий день на встречу для объяснений всей этой байды она с ухмылкой отвечала и выслушивала меня.Ну тут я задал ей вопрос: ты мне изменила или нет? Ответ был очевиден. Психанул, развернулся и стоило мне перейти дорогу, обернутся и увидеть, что она уже с тем челом стоит на остановке)
      После этого началась депрессия идиотская, а потом всплыло доказательство измены(город небольшой - 200000 жителей), полила меня в переписке всем чем можно только.И не мужик, и не обеспечен деньгами и зануда полный.В тот момент все говорили, что это не серьёзные у неё отношения и бумеранг ещё прилетит ей за предательство.Да, в конечном итоге они расстались, я смотрел за этой движухой...не знаю зачем это делал.Расстались они и что-то мне пофиг стало к тому моменту.Ходил тогда в спортзал с другом, шла учёба в институте видимо от этой занятости воспринял на пофиг её расставание.
      Затем я её видел несколько раз в городе с другим челом.Мне зачем-то рассказали что она с ним встречается, что он там и на тачке и работает кем-то и в армии служил.Хз зачем это было мне говорить учитывая, что я начал обновлённую жизнь.Если и вспоминал что было, то волосы дыбом от тех заувалированных оскорбленний в моей адрес.Чего только стоило моё хобби - покрас миниатюр, это ведь не легко сидеть часами с кисточками и красками красить фигурки маленькие с крошечными деталями.Да я сам бывало ляпал под конец отношений дичь полную, но чтобы просто взять и сказать своему "любимому" человеку за его якобы убогое хобби...Ну как так додуматься.
      Сейчас спустя год с копейкой после ухода её, моя жизнь поменялась.Появилась физическая нагрузка в зале, вернул дружбу с людьми и не прогадал с ними, более ясно теперь смотрю на само понятие отношений и верности людей.Поменялся абсолютно полностью внешний вид и цели с интересами сменились в сторону где можно и одному идти.Иногда пытался познакомиться с девушками, но не идёт никак.Короче говоря такова моя история и просто обидно что повёлся на первую попавшуюся, верил в её избранность, верность и т.д.
П.С.Не упомянул тут много подробности плохих ситуаций с ней ибо и так много писанины

Отредактировано Slaanesh (Чт 14:34)

0

2

Чел, да это ж потрясающий опыт. Вот ты и узнал, что бывают такие непостоянные девушки, с двойными стандартами, обманчивые. Тебе это ценным уроком будет на будущее)
Но помни: такие не все. И ты обязательно встретишь ту, которой ты подойдешь, которая тебе тоже подойдет, с которой у вас будет настоящая любовь, доверие, всесторонний интерес и взаимопонимание. Для этого тебе тоже нужно развиваться и совершенствоваться, как душа твоя тебя ведет)

0

3

Про опыт-то понятно). Про то что встречу другую, ну не знаю.С девушками абсолютно нее выходит элементарное знакомство, просто игнорируют и всё

Отредактировано Slaanesh (Вс 08:42)

0

4

У тебя не выйдет, если твоя текущая цель - именно девушки.
Другой человек вообще не должен становиться целью разумного человека) Можешь даже не думать о них. Будь независим все-таки. Отпусти прошлое, развивайся, совершенствуйся и радуйся)

0

5

Занялся спортом, к книгам проникся в области истории, политики. Цель есть - уехать со своего Сахалина, а лучше сразу из страны.Ну мне не место как минимум на Сахалине.Климат душит, друзей почти не осталось.Но таки да, развитие главное

0

6

Рекомендую перед уездом из страны посетить Санкт-Петербург, не пожалеешь)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Классика ухода к другому