Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёстко расстались

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречался с девушкой год и восемь месяцев, все это время нискем необщался из девушек кроме как с ней , мне24 ей 17 , доверял ей впринципе не думал что кинет меня, оленил конечно бывало, не без этого .Ушла она короче к другу своему которому 16,5 лет что вообще меня разбомбили, недвонил не писал уже месяц, вспоминаю все это с горькой обидой.В момент расставания совершил ошибки которые только можно было совершить бешенству моему предела небыло, и писал стихи и дарил цветы и подружку подговорил ее на встречу и матери ее два раза звонил, на работу к ней ездил, и новому пареньку не писал, перепалка с ним жёсткая была , не нужно было этого делать , понял после того как видосы Лехины посмотрел, каждый день теперь смотрю их, успокаивает , помогает.Так вот помимо этого написал её новому парню что между моей бывшей и мной было все что может быть между парнем и девушкой, я у неё был первый в плане секса, думал женюсь , все будет идеально.От злобы написал ей СМС что типо. сделаю так типо что с ней даже никто целоваться не захочет, потом прощения просил за все за это , за смс ей , за смс её новому парню, вобщем на горячую голову все сделал это , думал это всё удержит её и она передумает. Вообщем сделал всё возможное и невозможное, а нужно было просто отпустить её спокойно, достойно. Просто был в панике и небыл готов к такой ситуации.Самое обидное что она все это заранее спланировала, потом уже понял что и почему так, учеба у нее , все дела , некогда говорить со мной ты меня раздражаешь.Сказала что встречалась из за жалости что вообще меня убило, сказала жалеет что я был у нее первый в плане секса, вообще в грязь она меня втоптала.А я так унизился, ниже плинтуса упал, до сих пор тошно.Она предательница , я не ожидал такого, теперь обсуждает меня с новым хахалем и ржут с меня, обидно до глубины души.Я разбит на мелкие осколки.
   Обращаюсь к Лехе Афоньшину. Лёха твои видео очень помогают. Если можешь расскажи эту историю в видео, и подскажи пожалуйста , вот недавно думал сообщить её новому парню типо на горячую голову сказал что у нас всё с ней было секс и всё такое, гложет это иногда , хрен с ним она сучка конечно что поступила так со мной , тот хахаль непричем по сути, это она предатель.Просто думаю что та информация что я сообщил её новому парню как то будущем повлияет негативно на их отношения.Думаю может можно исправить это и поступить как мужик, написать типо это все неправда что я написал. Хрен с ним что у меня с ней ничего не вышло, пусть с ним всё получится, или нафиг уже ничего писать не нужно, ещё сильнее унижусь, что было то было. Подскажите что делать.

0

2

Имхо
Вообще туда не лезть ,ты уже совершил на тот момент поступки о которых сожалеешь сейчас .ты уже ничего не изменишь ,это прошлое чувак.если ты понял где ты накосячил, Пусть это будет для тебя уроком. Начни саморазвиваться .И не думай об этом, чтобы даже не одна мысль в твою голову не залезла с прошлых отношений.Забей болт и всё.

0

3

Та забудь ты про этот кусок мяса, он и так просроченный)

0