Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Любовный треугольник » Где можно сделать отзыв?


Где можно сделать отзыв?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Мне нужно написать о том, с какими проблемами мне пришлось столкнуться в работе с компанией, с которой я сотрудничал. Как я понимаю, мне нужно оставить сообщение на форуме или в разделе отзывов клиентов. Я не могу понять, куда именно мне нужно писать, чтобы оставить отзыв. Буду рад, если вы поможете.

0

2

Я тоже не знаю, где можно это оставить, так как тоже много плохих впечатлений от работы с другой компанией. Надеялся на то, что удастся оставить положительный отзыв и не буду портить репутацию компании, но увы.

0

3

Оставить отзыв можно https://otzyv.center/ . Нужно знать пароль от сайта и зарегистрироваться на сайте. Если есть возможность, то можно попробовать отправить отзыв на этот сайт. Как это сделать там тоже есть информация. Это конечно очень хорошо, когда люди оставляют свои отзывы.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Любовный треугольник » Где можно сделать отзыв?