Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка "запуталась"?


Девушка "запуталась"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устроился 3 месяца назад на работу в магазин, там познакомился с девушкой, с которой много раз видел её на улице, нравилась, после знакомства запала в душу, общалась со мной нейтрально (работали 3-4 дня в неделю вместе, смены совпадали), так пару недель сентября (повторюсь, общалась крайне нейтрально), потом ушла на больничный, в конце месяца вернулась на работу, общение было так же нейтральным, но потом в октябре как будто что-то переключили в ней, стала общаться более открыто, в середине октября меня перевели в другой магазин, думал наше общение сойдёт на нет, расстроился, но буквально через 2-3 дня после моего перевода она зашла в наш магазин купить что нибудь себе на вечер, она была одна (у неё был молодой человек на тот момент, про него позже). Зашла минут за 20 до закрытия, в шутку говорю: "подожди меня, сама говорила, что нигде не пересекаемся кроме работы", в ответ так же шуточно, что посидит одна и т.д, прошёл час, я уже дома - пишет в вк, зовёт в гости посидеть, пришёл, сидели у неё до 4х утра (реально просто сидели, выпивали, общались), прошло ещё несколько дней, пригласила в гости уже вместо со своим мч, сидели втроём (хотя так если подумать, на кой я им там дома сдался), потом ещё раз такие посиделки были, и тут буквально пару недель назад они с ним поссорились, он "психанул как девочка", собрал шмотки и ушёл (видимо думал, что она бросится за ним, но она пожелала попутного ветра), сразу после этого прямо по среди ночи позвонила мне, всё рассказала как есть, попросила разбудить её телефонным звонком утром, и так что-то начало завязываться у нас, сама писала, сама звонила, сама приглашала в гости и звала гулять, коллеги в обоих магазинах начали уже подкалывать обоих, мол вот вы голубки сошлись (мы отрицали, она попросила открыто не рассказывать, ведь "счастье любит тишину"), и вот, этот молодой человек (в следующем абзаце про него) приехал на днях к ней мириться, мы с девушкой сошлись на том, что мы теперь вместе всего неделю как и тут она мне пишет: "я буду занята, не приходи встречать меня с работы", я говорю мол без проблем, и потом такое: "давай пока побудем друзьями, я не знаю что со мной происходит..." (сказать, что я был удивлён - ничего не сказать), потом после работы её мч с дружком подкараулили меня и "настоятельно рекомендовали" с ней оборвать все связи, "максимально случайные" встречи не в счёт. (мне эти деревенские разборки не упёрлись, поддакивал и разошлись, она потом мне сказала, что он ей запретил со мной общаться и она знает, что ко мне ходили на разборки, я не говорил кто именно, назвал их "трети лица", хотя она частенько между делом спрашивала кто именно, возможно знает, а может нет).

И вот про "мч", она мне сама рассказывала, что ей с ним абсолютно не интересно, что она его не любит и т.д, пара её подруг (причём одна меня почти не знает) почему-то выступают на моей стороне, на мой вопрос: "почему вы мне помогаете?" ответили, что судя по её рассказам (они давеча выпивали у девушки дома в троечка и она им всё выкладывала как есть)
Говорит, что её (на тот момент уже) бывший такой плохой, про меня говорила, что со мной интересно, со мной всегда весело, со мной спокойно и безопасно, что я ей нравлюсь, что только я её понимаю и поддерживаю во всём (ну на самом деле, я её люблю и как-то само получается, не знаю ^^ )

В чём суть сего текста, в данный момент девушка вроде как сошлась с ним снова (но без съезда обратно в квартиру, чисто гуляют), подруги говорят мне, что это недели на 2, край на месяц и опять всё по наклонной на разрыв у них пойдёт, на людях мы стали чисто "привет - привет" и всё, хотя ещё на той неделе везде вместе показывались, подруги так же посоветовали самому ей не писать, не звонить, просто ждать и всё.
Мне эта история крайне не нравится, но мне кажется, если у них всё будет хорошо (а я ей желаю только добра и счастья), то сам отвалю и растворюсь из жизни.
P.s Опять же, не понимаю почему она так делает. (разве что одна коллега на работе её подруга, она была у неё на свадьбе свидетельницей, а друг мужа и есть этот мч, возможно она на неё давит...
P.P.s Уж не малая, ей 25, она мне в открытую раз на раз в домашней обстановке выложила всё, что она ко мне чувствует (включая то, что рассказали подруги), рассказывала про пытающихся за ней ухаживать парней, которым она открыто говорила "нет", но мне сказала: "Тебе я не скажу НЕТ, я даже не исключаю тебя как будущего мужа и отца детей", у нас были такие откровенные разговоры, всё так хорошо и тут всё так перевернулось с ног на голову...
Как быть в моей ситуации? С момента знакомства уже 3 месяца она в голове каждый день, постоянно в любую свободную минуту пролетают мысли о ней, всякого рода отвлечения и развлечения не помогают. Ах да, даже её мама заинтересовалась мной, звонила мне сама (спросила телефон у девушки) и предлагала другую работу в той организации, в которой сама работает, хотя она меня лично не знает.

0

2

Если бы ты ей нужен был, то она не стала бы сходиться со своим парнем. Девушки очень не постоянны, надеюсь ты ей присунул , если да то ищи теперь новую, а эту забудь

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка "запуталась"?