Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Девушка игнорит по полной.


Девушка игнорит по полной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомился случайно в игре,увидели что нравимся друг другу,в итоге она старше меня на 7 лет,у нас все было,лето провели отлично,но потом у нее начались какие то свои заморочки(возможно из-за возраста),потом она решила порвать,в итоге прошло около месяца,мы опять встретились,она даже несколько раз обнимала меня при встрече,я сказал что хочу вернуть отношения-промолчала,зову в кино,делает вид что занята,а сама пишет что гуляет с подругами которых давно не видела,в итоге я поздно вечером пришел под ее дом, чтобы позвать в кино,она удивилась и обиделась,потом начала меня игнорить,и на каждое мое сообщение говорит что все нормально,потом,мне стало интересно,может у нее парень,спросил,сначала написала нет,через секунд 20 раздумий написала есть,и щас думаю что делать,начал извиняться за все что было,в итоге игнор.Подскажите как быть,уж очень нравится.

0

2

Твоя ошибка в том, что ты почем зря гоняешься за девушкой, которой не нужен. Она даже порвала с тобой первая, а ты еще принимал ее назад зачем-то. Когда она сказала, что у нее "есть парень", ты такой извиняться погнал - с твоей стороны ваще непонятный поступок (зачем???).
А вообще, уйди в оффлайн, переключись на другое интересное занятие, живи так продолжительное время. Про нее пока не думай. Так тебе будет легче на нее забить.
И запомни: больше ни с какой девушкой не алень так, как с ней аленил. Удачи.
С данной особой отношения считай прогнили, в чем есть вина и твоя (аленизм, поведение тряпки, делание другого человека целью жизни) и ее (манипуляции, игноры).
Возможно, у тебя еще не так много опыта с противоположным полом, и это нормально. Опыт появится постепенно, так что не загоняйся по этому поводу. Удачи

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Девушка игнорит по полной.