Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Нужен совет со стороны! Идеализировал или потерял идеальную??


Нужен совет со стороны! Идеализировал или потерял идеальную??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочтите пожалуйста всё и напишите ваше мнение) С девушкой были вместе 4.5 года жили вместе 3.5. Когда начинали встречаться ей было 19 мне 23. Девушка очень добрая, отзывчивая, не испорченная модельной внешности у которой куча поклонников. В начале я за ней не бегал и вообще не проявлял никакой симпатии к ней как другие парни, видимо её это и зацепило и она сама начала проявлять симпатию ко мне. Несколько месяцев просто общение в компании потом всё перерасло в отношения.Не было букето-цвееточного периода, виделись почти каждый день, гулянки, кино, поездки в другие города просто так погулять и естественно хороший секс. Всё было идеально за исключением того что ей не хватало от меня комплиментов и сюсюканья. Сама она каждый день по сто раз за день меня обнимет и поцелует. И сразу скажу чувства были, просто видимо человек такой, боязнь получить нож в спину при полном открытии своих чувств. Несколько раз за этот год даже расставались по моей инициативе на день-два ( говорил ей что ты достойна того кто будет тебе все эти чувства постоянно давать а я такой какой есть и ты меня сама выбрала такого) но быстро сходились. Через год переехали ко мне в новостройку, постепенно начали вместе делать ремонт. Она училась заочно  работала. Всё было круто были общие цели и т.д как у большинства, были конечно ругани но мелкие, так как она симпатичная ей постоянно писали левые парни комплименты и так далее, она естественно отвечала что есть парень, я вёл себя сдержанно, спокойно понимая что этого не избежать, мог сам когда захочу ответить любому, был уверен в себе и в ней доверял на 100%. Первый косяк случился через год нашей совместной жизни, я узнал что она гуляла с парнем с которым познакомилась в институте, не просто гуляла а даже была дома у него. Она ревела, умоляла, говорила что ничего не было, просто тупанула и как обычно все бабы говорят короче. Еле как простил. Через месяц ещё косяк. Узнал что она ходила  гулять с давним знакомым когда я был на работе. После этого я собрал её вещи и выгнал. Я думал как так и всё такое, человек так ко мне относиться вкладывает деньги свои в мою квартиру показывает отношением как любит меня и вот так вот. Ребят я понимаю что ей не хватало как раз этих чувств от меня и она искала их на стороне но бля почему нельзя просто расстаться а не пиздеть за спиной. Я снова простил её но доверия уже не было такого. Сам за всё время не врал её, не изменял не разу, всегда с ней, всегда вместе. Снова сьехались своим отношение она вновь даказала что я действительно ей нужен бегала за мной и ухаживала как за ребенком, продолжили делать ремонт мы люди не богатые делали долго но качественно. Прожили ещё два с половиной года душа в душу, закончили ремонт, купили машину за 180 тысяч, летом собирались ехать в турцию и тут я случайно узнаю что она общается с левым парнем (было просто общение но с интимными моментами) они не виделись. Тут меня перекрыло и мы расстались. Потом снова у меня пошел загон как так столько вместе добились, уже стала родной и так всё получилось, только закончили ремонт полностью купили машину и вот так. И ребят что самое главное она ничего не потребовала вернуть. Подумав над всем этим, через несколько дней я ей говорю что давай всё забудем и попробуем начать сначала. Она начала мяться. просить дать паузу подумать и всё в этом духе, начала жестко гулять по клубам, выпивать. Какое то время общались (1.5 месяца) я пытался всё восстановить пока она не нашла богатого василия (не тот с которым общалась а просто познакомились в клубе, проверенный источник)  Как то так. Да пацаны сам тоже виноват не хватало этой ласки от меня и комплиментов (тем более она постоянно их слышала от других) но бля я такой был с самого начала отношений я сразу сказал что я такой какой есть, я не пиздел не врал, не изменял, не бухал, не шлялся где попало. Но сука терпеть не могу когда мне пиздят особенно тот с которым есть планы на будущее. В итоге я остался с отделанной полностью хатой и тачкой. Идеализировал или сам своим отношением потерял идеальную??

0

2

Знаешь, все наши идеалы - это всего лишь абстракция. К этой абстракции одни могут быть ближе, а другие - дальше.
Как видишь, вы с ней не гармонировали, ей не хватало этого, того, ты не раскрывался; а может, это и не твоя натура - раскрываться так, кто знает.
Могу сказать, что абсолютного идеала нет, а относительный идеал - это то, что нам лучше всего подходит. Но вы друг другу, видимо, не очень-то подошли, так что ты ее скорее идеализировал. Это нормально, если ты не сильно подкован в этой теме.
Желаю удачи)
p.s. Возвращать никого не нужно))

0

3

Спасибо за ответ, буду рад ещё услышать мнения )

0

4

Привет.
Понимаю, как тебя тяжело и как тяжело терять человека с которым планировал будущее и был в нём уверен - у самого та же фигня.
Не стоит винить себя из-за отсутствия комплиментов - ты же не менялся и это же её раньше привлекало и устраивало - она любила ведь тебя таким, каким ты был! Раньше, изначально.
Не знаю, была ли она для тебя идеальная. Хотя, то, что она не стала требовать денег и компенсации за "потраченные на тебя годы" - показывают её положительно. Однозначно, что так или иначе, ты её УЖЕ проебал (не пытаюсь обидеть, я такой же, просто факт) - то ли в следствии своих ошибок, то ли Лёха прав - что они мыслят эмоциями, которые ей от тебя приелись и изначально так и было предопределено, что вы познакомились в раннем возрасте и она ещё "не нагулялась". Хз.
Но, знаешь, что везде, у всех общее? Вот прям везде как по одному сценарию - и у меня тоже так было - вот этот наш мужской аленизм - вначале мы жестоко так себя поставили, мужика включили, мордой в дерьмо ткнули, вещи выставили, а потом подумали - жалко! И её и себя и потраченных лет, и - ай, а может всё можно вернуть - и как давай "пытаться всё восстанавливать"!
А, между тем, когда девушка берёт "паузу подумать" - это уже конец (и наверняка, у неё уже кто-то есть). Она УЖЕ готова с тобой расстаться и мысленно УЖЕ РАССТАЛАСЬ и ты в её глазах уже ничего не значишь, пустое место которым она не дорожит и даже не боится потерять, что ты скажешь - какой нахрен пауза, пошла нафиг! Просто делает разрыв безболезненней - естественно, только для себя, поскольку ты, баран, всё ещё на что-то надеешься и не истеришь сразу. Ну и как "запасной аэродром" - вдруг васёк окажется полным дауном - тогда вернётся конечно... У меня брала "тайм-аут"- в течение которого я вдруг прогнулся и начал жестко аленить, пытался договориться, напоминал ей наши счастливые годы и проч... Мне не стыдно в этом признаться - искренне любил и доверял. М-да. А через месяц "тайм-аута" узнал, что она уже второй месяц (то есть за месяц до озвученного "тайм-аута") как за моей спиной васька нашла, который за это время успел её устроить на новую, более оплачиваемую работу, пока я там бегаю за ней с уговорами.
Как-то так.
Надо принять это и жить дальше. Так или иначе - это был их осознанный выбор. Так - значит так.
Удачи!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Нужен совет со стороны! Идеализировал или потерял идеальную??