Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем ситуация такая, встречаюсь с девушкой уже 2 года и три месяца. Отношения у нас вроде бы нормальные, говорит что любит меня и тд. Я частенько ночую у неё с её мамой, пару раз в неделю вдвоём ночуем. Несколько месяцев назад, узнал, что она общается в вк с одним пацаном, которому она тоже нравится и переписки она от меня удаляла, он учится с ней в одном универе, но на один курс меньше, я также учусь в этом универе, но на старшем курсе. Вообщем недавно она просила паузу в отношениях, сказала, что просит ее для того, чтобы понять, будут ли у неё чувства пропадать или же сильнее разгораться. Вообщем прошёл день, она мне пишет, чтобы я не делал глупостей, типо что пауза это не конец отношений, и в разговоре, я сказал ей, что вещи мне нужно будет свои забрать у неё с квартиры на всякий случай. Она расплакалась и тд. Вообщем на следующий день позвала меня к себе, вроде помирились. Сидим разговариваем, говорит что она меня очень любит и скучала, спрашивала про меня, я сказал, что я знал и до этого, что люблю её. Вообщем идёт она в душ, я захожу в ее комп и тут вижу, что она общалась с онлайн психологом каким то на сайте, и говорила ему, что она любит меня, но ей типо нравится другой парень (тот с которым она общалась в вк) и она его хочет. Писала ещё туда, что я типо идеальный парень, и секс ей наш нравится. Вообщем спрашивала как быть ей у психолога, что типо обманывать не хочет и тд. Я говорю ей про это, что я все знаю, она начала плакать, сказала что паузу она брала именно по тому, чтобы понять с кем она хочет быть, и типо она с эти парнем в живую по общалась на перемене (до этого не общалась в живую с ним) и поняла, что он ей противен, сказала, что ей нравился просто его образ а сам он ей как человек не нравится и что он ей противен и она бы с ним никогда не встречалась. Сказала что любит только меня. Вообщем она после паузы и поняла это. Самой измены не было. Скажите, что мне делать, бросить будет ее тяжело, думаю проявить холод к ней, но мне кажется, это будет выглядите так, будто я обиделся. Или всё-таки забить на эту ситуацию?

0

2

Ты все знаешь. Пока измены не было, тебе нужно с ней спокойно поговорить и дать сделать выбор (с объяснением всех за и против). Тот парень, судя по ее письму, - мимолетное увлечение (скорей всего). Но помни, что тревожный сигнал - это: если она начнет оправдываться и/или обвинять тебя в том, что ей другой понравился (ни удилял внемание!!1 ни вадил па ристаранам, ни дорил падарки). Ты же должен быть спокоен и не бояться потерять ее. Если будет ясно, что она не хочет продолжать отношения, то можешь смело прекращать отношения, забивать на нее и жить дальше в свое удовольствие

0