Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не дал девушке


Не дал девушке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация такая, недавно расстался с девушкой и настроение конечно не из лучших. И так, случилось, что в моей компании появилась девушка шикарная, выглядит супер, мой друг влюбился в нее (пару раз гуляли они). Она бегает за мной, и в один из вечеров пригласила погулять, потом начало все сводится к сексу. Я отказал. Она говорила, что мол ну и что, что типо друг, ты не такой, никто не узнает и т.д. Вопрос, правильно ли сделал, что отказал ей? Или надо было не обращать внимание на дружбу? Он, уже и так общение со мной сократил из-за нее. Спасибо за внимание.

0

2

А так оно всегда и бывает))) Влюбился ты - а она бегает за твоим другом и наоборот)))

Сделал всё правильно!

А вообще если ты её тоже хочешь - поговори об этом с другом.
Во-первых, ему лучше чем раньше, тем лучше узнать, что у неё влечение не к нему.
Во-вторых, хуёво, когда твой друг переспал с девушкой, в которую ты влюблён и ты об этом не знал. Лучше уж либо спросить благословения другана, либо по просьбе другана с ней перерубить общение.
Ибо дружба всегда важнее и не надо рушить дружбу изза бабы - а она может в такой ситуёвине разрушиться.

0

3

Добавлю что не только дружба важнее бабы, а вообще, любая твоя цель, приоритеты, увлечения важнее бабы. Они обычно любят съедать мозг по этому поводу. Когда допустим хотят встретиться, а у тебя например тренировка. И тут начинается: "Пропусти один день.", "Тебе я важнее или тренировка?" и в таком духе.

И раз друг из-за нее с тобой сократил общение, ему бы тоже не мешало это же сказать.

0

4

Swinger написал(а):

Добавлю что не только дружба важнее бабы, а вообще, любая твоя цель, приоритеты, увлечения важнее бабы. Они обычно любят съедать мозг по этому поводу. Когда допустим хотят встретиться, а у тебя например тренировка. И тут начинается: "Пропусти один день.", "Тебе я важнее или тренировка?" и в таком духе.

И раз друг из-за нее с тобой сократил общение, ему бы тоже не мешало это же сказать.

Полностью согласен.

0

5

Jason_Voorhees написал(а):

Ситуация такая, недавно расстался с девушкой и настроение конечно не из лучших. И так, случилось, что в моей компании появилась девушка шикарная, выглядит супер, мой друг влюбился в нее (пару раз гуляли они). Она бегает за мной, и в один из вечеров пригласила погулять, потом начало все сводится к сексу. Я отказал. Она говорила, что мол ну и что, что типо друг, ты не такой, никто не узнает и т.д. Вопрос, правильно ли сделал, что отказал ей? Или надо было не обращать внимание на дружбу? Он, уже и так общение со мной сократил из-за нее. Спасибо за внимание.

А как она начала сводить к сексу?
прямо так и просила "Пойдем заниматься сексом?" или как ?

0

6

Atem написал(а):

А как она начала сводить к сексу?
прямо так и просила "Пойдем заниматься сексом?" или как ?

Сидели у нее в машине, залезла на меня и начала раздеваться.

0

7

Jason_Voorhees написал(а):

Сидели у нее в машине, залезла на меня и начала раздеваться.

Ну и дела. Что ее так привлекло в тебе ?

Отредактировано Atem (Ср 11:13)

0

8

Atem написал(а):

Ну и дела. Что ее так привлекло в тебе ?

Отредактировано Atem (Сегодня 11:13:02)

Я преподаю танцы, не плохо танцую.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Не дал девушке