Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Френдзона? Очень ваш совет камрады нужен.


Френдзона? Очень ваш совет камрады нужен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну в общем я тут уже отписывался неделю назад, общались с девушкой, вчера в общем взял вино, смотрели у меня фильм в комнате, но правда 2 пацана были.
Прост свет вырубил, чтобы не комплексовала.
Ну в общем не досмотрели фильм, начали цемкаться, просто легли, уснули.
Сегодня написывала, расспрашивала про работу и т.д.
И сказала, что нужно поговорить, зашли в комнату, у меня никого не было.
Не знаю как сказать, типа почувствовала вчера дискомфорт, когда начали целоваться и т.д.
Говорит с парнем рассталась в октябре, он в этой же общаге живет, еще типа не отошла от тех отношений.
Типа ей нужно привыкнуть к человеку и т.д.
Вчера фильм не досмотрели, говорит можем досмотреть и т.д., но чувств ко мне нет.

Опишу свое состояние. Нравится эта девушка, именно эта, хотя есть и другие, одна недавно даже в любви призналась.
Ну в общем как мне быть?  Я не хочу во френдзоне быть, поэтому буду просто игнорить, если предложит там что то, буду сразу говорить, что я пьяный, типа если испытываешь дискомфорт, лучше не приходи, типа приставашки все дела будут.
Как правильно быть, чтобы у нее проснулись чувства.
Очень ваш совет камрады нужен.

0

2

Так а тебе что надо то? к тебе ходит, в любви признается - делай с ней что хочешь)))
Девок слушать не надо, надо их чувствовать!

0

3

Запомни. Никогда не слушай бабу, почувствуй её. Если она уже раз дала тебе доступ к телу, то всё в твоих руках. Трахни её как следует!)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Френдзона? Очень ваш совет камрады нужен.