Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Помогите советом или словом


Помогите советом или словом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. Проблема у меня следующая
Встречаюсь пол года с девушкой, с которой познакомился с поступлением в вуз, которая верная, за нее платить нигде не надо (даже иногда сама за меня платит), и готовит иногда, поддерживает в трудную минуту
Но у нее до меня был парень. Взял я ее девственницей со 100% вероятностью, то есть как половой партнер я у нее первый, но как парень второй
С ним она встречалась 1 месяц, но разошлись т.к. тому нужен был только секс от нее.
В общем, что мне делать, ибо мысль, что моя девушка до меня с кем-то целовалась, угнетает, не могу успокоиться по этому поводу
Бросать не хочу ее, т.к. человек замечательный и к ней злоебучие гармоны играют, но эта страница ее истории коребет меня порой.
Подскажите, уважаемые прозревшие, что делать?

0

2

Отбрось деструктивную ревность. Все просто (и в то же время над этим надо работать много).
Все же, тебе стоит взвесить все "за" и "против". Не спеши с выводами, решениями по этому поводу; подумай хорошо. Главное - не руководствоваться страхом; также стоит посмотреть, что у тебя к ней кроме влечения есть.
Удачи.

0

3

Чё за малолетство, чувак?
То есть, ты её вначале трахнул, лишил девственности, - причём, заметь, тебя всё устраивает и девушка тебе верна и готовит и поддерживает - и тут ты бля именно сейчас озадачился - она же до меня целый месяц (!!!! ржу) с кем-то встречалась! Ах, еби его мать, какой пипец, что же теперь делать! Главное, ты вовремя об этом начал думать, аха! А до того, как на неё полез, такие мысли тебя не посещали, не?
Она такой же человек как и ты и могла до тебя и целоваться и трахаться с кем ей угодно - её право - и наберись справедливости это признать.
Весь вопрос в тебе - либо ты принимаешь жизнь и этот факт, как он уже есть, либо нет.
Мой совет - пробуй встречаться с ней дальше и не еби и себе и людям и не дай бог тем более ей мозг такими дурацкими вопросами. В жизни полно реальных траблов - вот там и увидишь что это за девушка.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Помогите советом или словом