Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Разные услуги » Подскажите где можно играть в DICE криптовалютой?


Подскажите где можно играть в DICE криптовалютой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую, кто-нибудь увлекается игрой в дайс на криптовалюту, просто раньше играл в дайс на одной криптобирже, но там отключили эту функцию, может кто, знает специализированные площадки или биржи где можно поиграть, желательно чтобы ставки были в биткойне.

0

2

Дайс это игра на подобии больше меньше или где кидают кости, правильно понимаю? Я просто где то видела подобную игру и кстати оплата именно в крипте, фиатные деньги там не принимают, если найду и если правильно вас поняла, то подскажу. А как у вас там, вообще получается заработать!?

0

3

Lorik написал(а):

Дайс это игра на подобии больше меньше или где кидают кости, правильно понимаю?

Да ты все верно поняла, игра в дайс разнообразной бывает.

ODar написал(а):

Всех приветствую, кто-нибудь увлекается игрой в дайс на криптовалюту, просто раньше играл в дайс на одной криптобирже, но там отключили эту функцию, может кто, знает специализированные площадки или биржи где можно поиграть, желательно чтобы ставки были в биткойне.

Я тебе могу посоветовать вот эту http://duckdice.io игровую площадку, сама не так давно там играла и немного удалось заработать, но потом вывела деньги боясь что все проиграю и больше пока не заходила.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Разные услуги » Подскажите где можно играть в DICE криптовалютой?