Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера » Посоветуйте надежную биржу криптовалют с возможностью инвестировать


Посоветуйте надежную биржу криптовалют с возможностью инвестировать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Кто может подсказать надежную биржу криптовалют, где имеется сразу возможность инвестировать криптовалюту под процент, месячный или дневной не знаю пока, как и что только разбираюсь в этом.

0

2

Было бы тоже интересно, потому что тоже есть свободные деньги и с удовольствием положил бы их чтобы они работали, в банк не хочу из-за всех ситуаций, да и доход там совсем мизерный.

0

3

ODar написал(а):

Всем привет. Кто может подсказать надежную биржу криптовалют, где имеется сразу возможность инвестировать криптовалюту под процент, месячный или дневной не знаю пока, как и что только разбираюсь в этом.

Я лично инвестирую в криптовалюту на этой https://yobit.net прекрасной бирже криптовалют. Инвестирую в токен TALK под 1% в сутки, данный токен более стабильный и плюс он поддерживается благодаря форуму, а на день рождение форума данный токен будут пампить, так что рекомендую инвестировать в него.

0

4

Здравствуйте! Наша фирма уже неоднократно пользовалась услугами сервиса обменника криптовалют казахстан   NEFIN  - это всегда выгодный курс, маленькая комиссия и самое главное - надежность, у нас никогда не возникало никаких трудностей при совершении операции. Рекомендую..

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

Хочу поделиться полезным финансовым порталом "Cryptonisation", который я нашел на форуме https://home.forum2x2.ru/t9568-topic. Благодаря ему я выбрал надежную криптовалютную биржу для покупки цифровых валют. Зарегистрировавшись на сервисе Bybit (Spot) я теперь могу с минимальной комиссией покупать и продавать криптовалюты. Надежная торговая платформа, которая обеспечивает безопасность транзакций.

0

7

Welcome to Raxi!

We've crafted a user-friendly platform for cryptocurrency mining with daily earnings ranging from 2% to 7%! ???? Withdraw funds in just 15 minutes. ???? New users enjoy a significant bonus! ???? Participate in tasks for extra rewards. ???? Register now and maximize your opportunities! ???? #Raxi #Mining #Cryptocurrency

Raxi. cc

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера » Посоветуйте надежную биржу криптовалют с возможностью инвестировать