Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как себя вести с ещё пока женой


Как себя вести с ещё пока женой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. В общем 7 лет в браке 2е детей дочери 5 сыну 2 года. Жили нормально. Я мотался по командировкам, дом в ипотеку взяли, машину купили. Жена за 7 лет ни дня не работала. Приезжаю с командировки и она заявляет о разводе. Что творилось со мной не передать. В итоге оказался рояль в кустах,он же крестный моего сына. Я оставил дом и съехал. К детям езжу как выходные выпадают. Ей мозг помыли видимо хорошо и она подала на алименты. Ломал её соц сети там подружки в ладоши хлопают какая она молодец и что жизнь будет у неё прекрасна.из подружек половина РСП. Она с сукой тёщей поливает меня грязью за спиной и в тоже время звонит просит с чем либо помочь. Меня палят в городе, ей докладывают.бывает по делам в город заеду и дальше поехал, звонит с претензиями как так был в городе и к детям не заехал, детей жалко и т.д. Последний раз был скандал с ней и тёщей, грязью поливали что я вообще копейки зарабывал и нихрена не делал. З. П у меня была 50 60 тыс в месяц стабильно. У меня была включена прошивка АЛЕНЯ. Бегал за ней пытался сохранить семью, она ни в какую. Щас этот хрен туда захаживает, выставляет фото с моими детьми, жена вечно жалуется на нехватку денег, видимо он ей не помогает. Действует она так как говорит мама или подруги, своего мнения нет видимо, исходя из ситуации. Как быть дальше уже незнаю. Как себя с ней вести?

0

2

Чтотделать?..
Есть у меня друг детства. У меня брата никогда не было! Мы с ним разные (я— этакий пример всем, сам все изучаю, развиваюсь, отличник, хорошая работа... он — весельчак, иногда выпивает, но есть в нем нечто, а именно: настоящие мужские качества — надёжность и ответственность за тех, кто окружает его рядом). Родного брата у меня никогда не было. Так и росли всегда вместе во всем друг друга поддерживали... воспитывался он по-большому счету мамой (папа выпивает и позиция в семье там у отца заслужено ниже плинтуса). Влюбился парень, вроде и она в него. Все хорошо сыграли свадьбу. Друг не имеет образования, но как я и говорил ответственен: стал охранённым сварщиком — мужчина с золотыми руками. День и ночи проподал на работе. Шубы, украшения, подарки — дорогая все для тебя. А дорогая, что? Внимание мало, речь у тебя не такая как у моих знакомых подруг мужей (у неё высшее образование)... забеременела... сказала хочу построить у родителй в деревне (про «никаких» из села) дом для нашей дочки. Друг бросает все и едет на заработки в столицумира... 27 из 30 дней в месяц Вахта... еле живой, бля@ь... за 8 месяцев строят дом... но времени не уделяет ей совсем, день выходного в месяц проводит с длрузьчми (уж ни сука ли он, а?)... Что с ним присходит, у тебя появился другой? Спрашивал он пока строил дом у жены? Да тв что как мог подумать... достроили и она подала на развод... оказывается уже больше года спала с доугим, а не разводилась потому, чтобы друг достроил ей дом... простил её и с цветами ездил... все равно развелась... теща говорит ему в лицо : так тв сам виноват и манеры не те и мало внимание дочке уделял...
... я думаю, ты сам понимаешь что тебе с бывшей надо делать!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как себя вести с ещё пока женой