Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Любовь онлайн, в интернете, на расстоянии » Подскажите сайт знакомств для поиска второй половики


Подскажите сайт знакомств для поиска второй половики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти свою вторую половинку, время идет, я старею, а отношений так и нет после развода с мужем, вот хотелось бы узнать, есть ли сайты, где собираются люди для знакомств, просто слышала о таком, но ничего не нашла.

0

2

Lorik написал(а):

Хочу найти свою вторую половинку, время идет, я старею, а отношений так и нет после развода с мужем, вот хотелось бы узнать, есть ли сайты, где собираются люди для знакомств, просто слышала о таком, но ничего не нашла.

Сообществ, да и сайтов достаточно много, где люди ищут свою любовь, либо просто для общения и дружбы. если хочешь отношений, то ищи сайты знакомств проверенные, а то много мошеннических.

0

3

Lorik написал(а):

Хочу найти свою вторую половинку, время идет, я старею, а отношений так и нет после развода с мужем, вот хотелось бы узнать, есть ли сайты, где собираются люди для знакомств, просто слышала о таком, но ничего не нашла.

Ну если развелись и на то была причина, то не стоит огорчаться, заходим на этот https://linkyou.ru/ прекрасный сайт и ищем ему замену. Я не так давно там познакомился с прекрасной девушкой и очень счастлив.

0

4

тиндер.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Любовь онлайн, в интернете, на расстоянии » Подскажите сайт знакомств для поиска второй половики