Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Подскажите как себя вести...


Подскажите как себя вести...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Вот такой случай у меня. С девушкой в отношения прожили 3 года, потом она за беремения решили свадьбу сыграть и после етого все пошло не так, родилась дочь, прожили в браке год. потом она мне заевляет что подаёт на развод а ище чарез неделю я узнаю что она общается с другим в итоге терпел нидели две потом, отправил её к теще там щас и живёт... Официально ещё не в разводе так как ребёнку ище нету года...
С её уход я смирился. Я Щас позитивный, оптимистичный,я живу в свое удовольствие и для дочери... Впринцепе все хорошо... так как я почти ежедневно хожу к ребенку, я вижу и её но мне как бы побарабану, я играю с дочерью... Но ситуация такая жена (пока ище) в основном на кокомто негативном настрое(поначалу что у за моих приходов к ней, но в основном она мне звонит и спрашиет забегу ли я, ну либо не гладко у неё с новым ухажором, я незнаю но етот негатив в ней меня раздражает.. Я ето все здерживаю) начинает заводить какой то разговор...потом она либо начинает рассказывать какой у нее новый классный что он зделал, что дочери купил и так далее, ну или о своих проблемах по началу мимо ушей со словами зачем мне ето знать...ето уже твоя жизнь и мне она пофату неинтересна(Возвращать её я не собираюсь)Но бывает ето задевает и я повышаю голос но и тут начинается я ей слово она мне 10...И тут разгорается опять же сора... Почти при каждой моей с ней встрече мы ссоримся, мы не вспоминаем с ней о прошлом... У меня свое будощее у неё свое... ВОПРОС в том как к ней правильно относиться и как с ней говорить что б избегать етих конфликтов и не выходить за ети рамки потомочто иногда хочеться её ударить... Да она меня предала я ето принял отпустил(несразу конечно) ну вот уже три месяца я без неё и мне хорошо... Как избегать конфликта и быть в позетиве даже когда она меня провоцирует или же просто от неё идёт негатив(негатив не из за меня, что я рядом) у нас общая дочь поетому и стараюсь с ней нормально общаться, но ей то пох. вид дочь у неё, ну и как она говорит хреновый я отец и тому подобное... Но ето мою самооценку практически не ламает порой даже харит... Но..... Подскажите как быть....

0

2

Ты б лучше русский язык подтянул, читать противно. А по поводу ситуации, она от тебя залетела и киданула, возвращать её не нужно так как в дальнейшем шанс измены 100 процентов. Ах ну да, удачи тебе в уплате алиментов.

0

3

Согласен с предыдущим оратором. От себя добавлю, что ситуация повторится еще жестче, если ты так и не будешь защищаться презиками.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Подскажите как себя вести...