Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленья история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алексей, добрый вечер. Смотрю твои ролики уже второй месяц и хотел поделиться своей «Оленьей» историей, которая в дальнейшем у меня сопровождалась ужасной депрессией, постараюсь изложить всё вкратце и указать самое главное.  Мне 25, живу в ДНР, воспитывался мамой и прабабушкой, отец бросил мою маму, когда она была мною беременна, работаю на заводе и доход мой не велик в районе 13-15 тыс. рублей. Бывшая моя ровесница,  была замужем три года и жила в России, мы с ней познакомились ВК в тот момент, когда она разводилась, но об этом я узнал лишь через неделю общения через ВК и Вайбер,  работает учителем математики, развелась якобы из-за того, что  муж ей изменил, а потом выяснилось, что и первый её парень изменил ей и меня в этот список занесли ! Семья бывшей живет в ДНР, и она после подачи заявления на развод приехала жить к  ним. В отличие  от моей у неё полноценная семья, но в ней главная мама в принципе, как и у бабушки, у них даже есть типа семейного женского совета, на котором три женщины обсуждаю всех и вся.  Мои отношения с бывшей продлились полгода, но они мне казались целой вечностью, за это время я подсел на Корвалол)) ссоры были каждый день и из-за любой мелочи, их было так много, что просто голова кругом, одна из моих любимых (сидя ВК скинул ей понравившуюся мне песню на английском языке, она её прослушала и занесла меня в ЧС, спустя пару  часов она мне прислала ответ «ты обо не такого мнения ?» я же в свою очередь  попросил разъяснений, а она скинула мне перевод песни на русский язык и в припеве были слова о безответной любви девушки к парню). Короче, я оленил  постоянно, она сама не звонила и не писала, при встречах постоянно грустное лицо и куча фоток на которых я улыбался, а она с лицом «лисы».  Меня в ней зацепила как внешность так и то, что первый секс произошёл аж через два месяца, на тот  момент  я думал, что получил реально  серьезную девушку, а не … .  Абсолютно всё, что было в наших отношениях  она сливала маме и бабушке ! Пришло такое время, что мне уже и успокоительные перестали помогать и я в очередной раз предложил расстаться, но если в предыдущие разы  Я  ПРОСИЛСЯ НАЗАД, то тут мне капец как стало от неё тошно ! Прошла неделя и меня стало накрывать, а через две недели ожидания от неё звонка я взял, поехал к своей подруге, с которой семь лет общался лишь по телефону и ВК  и ни разу до этого не виделся, мы посидели в кафетерии я попросил её со мной сфоткаться и выложил эти фото ВК, а потом как полный критин взял и позвонил бывшей, не знаю, конечно, что я хотел услышать, но тогда мной управляла неведомая сила))  она спокойным голосом ответила и культурно меня послала, а я ещё больше завелся и стал ей писать и звонить пока со стороны её брата не пришло сообщение с угрозами и тут я угомонил свой пыл ( я наделал в штаны). Сейчас  ВК в  списке её друзей бывший муж и парень, у которого машина, которая ну уж ОООЧЕНЬ понравилась ей. Алексей, БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  за твои ролики, в них содержится очень много полезной информации,  очень жаль, что стал их смотреть только сейчас !

0

2

Интересно, что же еще могло бы получиться из отношений мальчика, росшего без отца, и разведенки из бабьей ямы? Кек :D
Хорошо хоть вы не расписались в загсе, вообще бы был пц

0

3

что-то очень страшное получилось бы, но не на длительный срок !) честно, но я в последнее время стал её боятся, хорошо, что всё закончилось.

0