Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » 7 лет отношений пошли в топку. Оленья история 2019.


7 лет отношений пошли в топку. Оленья история 2019.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Прошу не судить строго и не оскорблять. Встречался с девушкой 7 лет, а общался 8 лет.
Был студентом, заканчивал 1й курс. Познакомился с девушкой в 2011 году. Стал встречаться, но как то было по барабану. Особо не думал о серьезных отношениях. Тупо хотелось секса. Потом понял, что достала требованием внимания(виделись редко) и решил бросить. Бросил и она и ее подруги названивали. Через неделю пожалел, что бросил и вернулся к ней. Потом снова, что то было не по себе от бесконечного требования внимания и снова бросил. Она падала в ноги держала и плакала, а мне было похер на тот момент.
Спустя две недели мне снесло крышу и понял, что она нужна мне скучаю и т.п. Вернулся, стали общаться. Спустя некоторое время почуял нечистое. Как выяснилось стала встречаться с другим при этом не разорвав отношения со мной. После того как все всплыло наружу расстались по ее инициативе. Переживал страшно. Бегал как еблан, умолял вернуться. Тут я понимаю сам был виноват.
Уехал к родителям, заодно и практику проходил по учебе. Все это время написывал ей. Спустя 4-5 месяцев она сама позвонила. Попросила встретиться. Разговор был ни о чем. Как живешь, чем занимаешься и т. п. На тот момент общался с другой, но ничего серьезного не было. Потом снова спустя месяц объявилась попросила о встрече. Попросила попробовать с нуля построить отношения. По началу, все было супер. Классный секс.
После этого просто стал гореть ею. Можно сказать сошел с ума по ней. Всегда старался решать ее проблемы. Потакал ее капризам. Даже, когда ко мне призжала она требовала возврата денег за проезд и я не возражал, так как считал мелочью. Во всем остальном также было все классно. Стал подрабатывать и времени было очень мало. Днем учеба, ночью работа. Снова начались проблемы на почве плохого внимания. Объяснял ей, что работа, учеба. Какое то время все поутихло, обиды прекратились, все стало хорошо. Когда наступила пора сдавать диплом, снова начались проблемы в отношениях, так как времени совсем не было и виделись то 3 раза в месяц, то вообще 1 раз в месяц. Хочу заметить сама она спонтанно никогда не приезжала ко мне без предупреждения. Если же хотел увидеться я, то ехал иногда вообще не предупреждая ее.
Устроился на работу, где очень мало платили 11-12 тысяч, а вкалывать приходилось по 12 часов, чтобы вырасти по карьерной лестнице. Времени снова было мало. После этого пошла полная чехарда. Секс стал редким явлением, но видеться стали чаще, но из-за работы бывало, что редко. Секс после прекратился. У нее возникли проблемы со здоровьем. Помогал деньгами. То 10к дам, то 5к и т.п. Дарил одежду. Но как секса не было, так и не было. Что удивительно общалась очень хорошо и тепло. Я не стал давить на нее из-за секса и решил дать время. Все это время пока не виделись постоянно каждый вечер звонил ей. Говорила что любит и что все хорошо.Все это время мы вместе не жили никогда ввиду жизненных обстоятельств, родня и низкая заработная плата.
На работе повысили зарплату. По жизненным обстоятельствам пришлось сменить жилье. Стал снимать квартиру. Жил с родным братом. После того как брат съедет, сказал ей что будем жить вместе и она вроде сказала, что не против.
Прошло несколько месяцев. И тут недавно с месяц назад почувствовал ее отдаление от меня. Решил ее спросить в чем дело. Она сообщила, что все нормально. Когда уже был готов с ней жить стало все хуже. Она еще больше отдалилась, перестала звонить и т.п. Перестали совсем видеться. Ругался с ней по этому поводу, но она ссылалась на работу. Потом решил надавить на нее и выяснилось, что уже разлюбила и очень давно. Я не понимаю тогда зачем мне она морочила голову? Сказала, что ей нужно время на подумать.
Стал спрашивать появился ли кто, отвечала что нет никого. Как дебил стал просматривать страницы в соц сетях и нашел парня, который с ней часто одновременно находится в сети. Стал давить на нее и она ответила, что просто общается с ним как две недели и ей просто нужно время подумать. Как полный идиот стал бегать. Приходил с цветами. Просил прощения за то что не было должного внимания. Много раз уговаривал попробовать пожить вместе, может все наладится. Стал названивать и гораздо чаще чем обычно и писать. На работе не мог работать. Все пошло под откос. Руки опустились и гордыня ушла в никуда.  Я сам виноват в данной ситуации? Я полный олень? Плюнуть и послать куда подальше? Терять ее очень болезненно.

0

2

Нет, чел, извини, но ты вел себя, откровенно говоря, как долбаеб. Бросил - вернул - бросил - вернул... Потом сам бегал. Появились подозрения на другого - стал дарить цветы.
Не, конечно, сама девушка, я бы сказал, тот еще странный фрукт, зависела от тебя поначалу как ребенок какой-то, потом башку парила зря.
Но и ты своей башкой должен понимать, что там, где ради только секса строятся отношения, пахнет обманом и лицемерием; конечно, понятно, гормоны, все такое; но потом из этих отношений как правило ничего хорошего не выходит, поскольку часто оказывается, что в остальном вы друг другу не подходите.
Подумай, любишь ли ты ее по-настоящему (что маловероятно, но кто знает) или всего лишь просто зависишь от нее (зависимость - это вредно)? Тогда поймешь, стоит ли вам расставаться, уже навсегда.

0

3

Спасибо критику. Только секс интересовал в начале отношений, потом после я действительно ее полюбил. Завтра будет разговор буду стараться не оленить.

0

4

Если будет пытаться прогнуть под себя, то это верный признак беды. Не бойся "остаться один", главное не бойся

0

5

Я Олень, это здец. Все таки она мне изменила. Решил сделать сюрприз и приехать к ней. Ее дома нет, отец ее дома. Телефон выключен.

0

6

ничего
просто уходи, все будет у тебя хорошо
Не будь тряпкой!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » 7 лет отношений пошли в топку. Оленья история 2019.