Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Где найти людей, которым нужно перевезти груз?


Где найти людей, которым нужно перевезти груз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил недавно небольшой грузовик, хочу заниматься теперь перевозкой грузов, не знаю только, где найти клиентов которым мои услуги понадобятся. Может вы мне тут что подсказать форумчане сможете.

0

2

Нужно искать специальные площадки, сайты с объявлениями, форумы, там клиентов возможно вы найдёте.

0

3

Легко найти машины для перевозки ваших грузов, или грузы для ваших машин, через вот эту https://ati.su/ биржу перевозок. Часто возникает необходимость перевезти что-либо, и, желательно, не втридорого и для этих целей я посещаю именно эту биржу.

0

4

А по подробнее, какая у вас грузоподъёмность у грузовиков?

0

5

Проблема в том, что не большим предприятиям тяжело конкурировать с большими компаниями, у которых услуг больше. Тут нужно искать клиента или в узких кругах или расширять автопарк. Наша компания второй вариант выбрала и в лизинг взяла грузовики. Вот посмотрите условия, с выкупом довольно удобно получается.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Где найти людей, которым нужно перевезти груз?