Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Нужна помощь в установке пожарной сигнализации?


Нужна помощь в установке пожарной сигнализации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно открыл предприятие по производству детских игрушек и теперь хочу установить пожарную сигнализацию на своём предприятии. Не знаю правда, где мне найти специалистов, которое смогли бы профессионально монтаж сигнализации сделать. Случайно у вас нет на примете друзья компании, которая занимается установкой пожарных сигнализаций?

0

2

Я таких организаций не знаю к сожалению, но думаю вам частные искать нужно компании, которые лицензию имеют на пожарную деятельность.

0

3

Пожарная сигнализация это очень сложная система, так что людей без определённого опыта лучше не нанимать, а на оборот монтажом пожарной сигнализации должны профессионалы заниматься. Мы с женой в прошлом году открыли магазин продуктовый, решили пожарную сигнализацию установить, долго думали, где нам найти специалистов. В интернете узнали вот об этой https://www.complex-safety.com компании, так в неё обратились за помощью. Ребята из этой компании буквально за неделю монтаж пожарной сигнализации сделали, проект так же сделан был.

0

4

ну да, логично, нужно устанавливать

0

5

Все верно, охранно-пожарные меры продумываются и проектируются специалистами индивидуально исходя объекта и его назначения строго по нормам и правилам действующего регламента. Наобум тут никак оборудование не купишь. Так что, если нуждаетесь в профессиональной помощи, обратитесь в компанию НВА-Центр https://www.nva-center.ru/pozharnaya.php пожарная сигнализация профессиональной серии будет быстро установлена с последующим гарантийным обслуживанием! Потом с пожарной инспекцией проблем не будет, штрафов тоже.

Отредактировано Константин Игоревич (Сб 14:48)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Нужна помощь в установке пожарной сигнализации?