Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Любовь онлайн, в интернете, на расстоянии » Подскажите надежные сайты знакомств


Подскажите надежные сайты знакомств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может подсказать надежные сайты знакомств, хочу найти себе девушку, пробовал на паре сайтов посидеть, но там то все платно, то какие-то боты отвечают.

0

2

А ты случайно не пробовал на улицу выйти, погулять, и там познакомится, знаешь сколько красавиц одиноких на улице гуляет. Да и социальные сети есть, тоже работают отлично.

0

3

Gadwyn написал(а):

Доброго времени суток. Кто может подсказать надежные сайты знакомств, хочу найти себе девушку, пробовал на паре сайтов посидеть, но там то все платно, то какие-то боты отвечают.

Конкретно какой-то сайт знакомств я вам не могу порекомендовать, так как сам сижу на многих сайтах, но могу порекомендовать этот https://lovechart.ru так сказать мониторинг сайтов знакомств, где вы можете посмотреть на рейтинг и почитать отзывы.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Любовь онлайн, в интернете, на расстоянии » Подскажите надежные сайты знакомств