Привет Лёха,  рад что есть такой канал, жаль что раньше его не увидел, история такая может и длинная но того стоит, не похожа на остальные твои, ну начну
Мне 23 девушка 24, началось всё с того что я уехал за границу в Польшу, была девушка младше на 3 года, всё закончилось моим аленизмом, бегал, звонил, но отпустил, она оказалась не тем человеком, расстались ну и через месяц я познакомился в интернете с девушкой красивой, она была замужем за мои бывшим одногрупником, я написал она сразу же ответила что есть муж, меня это остановило но не до конца, общались, всё хорошо она была в Украине, я в Польше, в итоге она ушла от мужа, сказала что так и так он достал, поехала к маме, я поехал в Украину в этот же вечер как приехал встретился с ней, ну и закрктилось, секс как бы отношения и все дела ажурные, в итоге я видел каждый день как звонил муж, приезжал с подарками, розы, игрушки, мне стало обидно, та и с мужской стороны противно,  я начал мороз включать от неё,  она звонила по 15 20 раз на день, в итоге потом вообще сказала что беременна от меня, это оказалась правдой, справка с больницы сроки,  ну хз, не знаю до сих пор, есть сомнения, что итоге купили таблетку,я  как бы всё вышло, я уехал обратно в Польшу, Надежда была что всё,  я тут она там, но не там то было, 3 недели и она поехала за мной, так как кроме меня нет никого, я её встретил, посетил в хостел там где и я, по началу морозился,  потом перестали, но ничего ей не обещал, она спрашивала что между нами что?? Я не давал ответа, взял у неё 100 баксов первый раз, не помню толи на машину или по роботе , не помню, позже ещё 100 баков, там уже по делу надо было, я сам не заметил как начал сближения с ней, то кушать готовит, то пиво принесёт,  потом вообще комнату отдельную нам выбила, ну и так я влюбился по уши как начали жить вместе, всё хорошо было, ссоры, истерики, ревность к моей бывшой, всё как всегда бывает, с работой началась беда, то есть то нету, ад, она всегда подержку давала говорила мов всё будет я тебя люблю всё хорошо,  на Украину она насоберала сама, после Украины как приехали, та же самая история роботы нет, то по мелочи есть то нет, но всегда искал что то лучше, так как девушка нашла хорошую высокооплачиваемую,  и зарабатывала больше меня, меня это бесит, она купляла подарки мне то вещи, то часы, то просто гуляли она платила, итоге я работал, платил за жилье,  то она платила, и начались ссоры, мов ты должен за всё платить а не я, чуть не расстались,  я начал аленить,  поселились, и вроде всё хорошо,  но нет, я начал копаться в её прошлом, она мне за деньги, я ей за прошлое, в итоге в телефоне у неё пытался что то найти, сора,  она в психах, расставания,  я сказал хорошо, она написала что любит меня, что не хочет уходить,  итоге я напился взял в долг 100 баксов, и тупо их спустил, она их отдала за меня, и сказала что мы расстаемся, тут меня накрыли ещё больше, мало того что я и так напился из за сор этих, так ещё и дурак втянуть её в долг мой, я начал пускать слезу,  звонить , истерики,  жуть,  слабее?? Да. Я пришёл к ней через день в нашу комнату, мы поговорили, переспали, она попросила чуть чуть изменится,  сказала что любит меня, что бы я поменялся и мы седемся вновь, собрала мои вещи, ну переехал я к мужикам, на другой этаж, она  осталось жить с моей подругой её подругой общие короче,  как я понял позже подруга настраивала её чтобы она со мной не мирилась итог Я в этой панике чуть не потерял себя,  я говорил одно дело другое менял свое мнение по 20 раз на день я не знаю что со мной происходит я просто-напросто говорю что люблю Потом у меня начинается Злость, Я извиняюсь говорю что был не прав Я не знаю что это было, друг попросил меня не звонить не писать я ему обещал что не буду этого делать в итоге Звонил и писал, эмоции брали верх надо мной,  потом через неделю после того как мы расстались  Она пришла ко мне пьяная  мы переспали  я взял её телефон  и увидел переписку с каким-то чуваком  Ну такая не особо  переписка Ну на интимном намек был, его я сплавил быстро ну даже после этого я ей звонил и писал, что люблю и все дела, со мной перестали общаться все Это подруга и друг они теперь общаемся троём, я уехал в другой город, работаю,  посмотрел твоё видео, увидел как ты говоришь, Алексей меня мучает не то что я расстался с ней не то что она там делала для меня многое а то что я после того как расстался начал за ней бегать я унижался я своё слово не держал и меня сейчас это гложет то что я Алень,  что она сейчас делает Я не знаю Вчера у неё был день рождения я после твоих видео не стал не поздравлять Да уже и две недели не звоню и не пишу, бросил пить пытаюсь заниматься смотрю твои видео каждый день хочу ещё бросить курить,  Я хочу повысить свою значимость я хочу как-то доказать что я лучше что я не тот пиздаболка который вот так вот выступал на публику, хочу доказать себе что я не хуже чем они.  Скажи вот я бегал за ней три недели как тряпка в итоге после того как Посмотрел видео как себя начал накручивать что без неё я смогу, но всё равно внутри очень хуёвое чувство как быть я не знаю поэтому тебе и написал.