Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бросила любимая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мне 23 ей 20 встречались 3 года! С самого начала я ей очень нравился, и она бегала за мной около 6 месяцев, в итоге я согласился с ней встречаться! около 1 года все было отлично, гуляли, отдыхали,секс, веселились вообщем любили друг друга! потом я заметил что мы очень часто начали ссориться  из за пустяков просто на ровном месте! начал прогибаться под нее ссорились 2-3 раза в неделю но потом мерились! потом 1 раз увидел переписку с другим парнем, поругались но в итоге она попросила прощения, потом через 1 год узнаю что она гуляла дня 3 с моим лучшим другом,  и тут я прощаю её 2 раз, и тут через год опять ссоры и т.д она мне говорит что давай расстанемся, у меня прошли чувства, и тд!и тут я узнаю буквально через 1 день что она начала встречаться с моим знакомым! я был в шоке! через 1 день она вылаживает фотки как она с ним целуется и т.д самое обидное что я вложил в этого человека всю свою душу,жизнь,любовь  все что у меня было!а она взяла и просто наложила на все эти отношения большую кучу говна!дней 10 не мог есть, бухал , плакал, но не звонил и не просил возвращаться, я встречался с этим знакомым,я знаю что он тут не причем, я его не трогал, я сказал ему только то что она сама сделала свой выбор, прошло уже 1.5 месяца, до сих пор не забыл, больно на душе, но уже не так как было с самого начала, удалил со всех контактов, пытаюсь начать новую жизнь, хочу сказать большое спасибо Леше его ролики мне очень помогли , когда становилась плохо включал ролик , и тут становилась намного легче, он помог разобраться с этой тупой женской психологией, и сейчас я понимая какие ужасные ошибки я совершал в этих отношениях! конечно с одной стороны я понимаю что у меня еще слабый характер, и вовремя не ставил девушку на место!  про себя я пожелал ей счастья и отпустил! хотя я знаю что с этим человеком она не останется 90% т.к он просто бабник который оттрахал пол города + еще и наркоман! он её кинет как и она меня когда то, и пусть для нее будет это большим уроком! для чего я написал? просто хотел выговориться кому то! т.к почти не осталось друзей!  потому что все 3 года проводил время с ней!что хочется сказать!? не когда не зацикливайтесь на одной бабе не допускайте что бы вас положили  под каблук! иначе все конец! нельзя к ним привыкать, хорошо что не поженились дело все шло к этому, судьба спасла.Я думаю если бы мне кто то раньше об этом сказал как надо правильно общаться с девушкой я бы не послушал бы не слова! а сейчас я научился на собственных ошибках! и дай бог что бы такого больше не случилось! Спасибо тебе Леша!

0

2

Красавчик,что всё понял) У тебя вся жизнь впереди!

0

3

Ну и в чем смысл темы раз ты все понял?  Больше не прогибайся шли нахер при таких косяках.

0