Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Я не знаю что мне делать


Я не знаю что мне делать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жена ушла полтора года назад к другому как только дела пошли не очень да и я где-то обленился, 11 лет прожили , но речь не об этом. После я встретил женщину очень красивая внешне и очень харизматичная из за этого пользуется огромной популярностью у мужчин, год назад это было отдыхали вместе на морях и после за всё время я не смог заломать её на секс, я уж думал я олень и она только мне не даёт и деньгами моими не пользуется как остальные шкуры, мы всегда с ней на всё скидывались и дальше поцелуев и обниманий дело не доходило, естественно я в неё влюбился, но она также продолжала переписываться с другими мужчинами и флиртовать, я собственник и поэтому плюнул и укатил в Москву думал она с кем-нибудь другим замутит и отстанет  кое как я удалил свои контакты у неё, вроде забыл её через год вернулся  и она меня нашла через инсту на сестру мою вышла на меня и говорит что мол я поняла что люблю тебя и тд и тп, ну я повелся на этот развод опять тоже море всё повторилось причём полностью так же без секса всё и так же переписки её с кем-то и она мне говорит что я не умею ухаживать и она хочет типа чтобы я её добивался сейчас послал её нахер она от меня не отстаёт что происходит не могу понять,  как только она появляется в моей жизни у меня всё идёт не так как мне хотелось бы,,я толком не работаю и всё больше по куражам которые мне то по сути в мои 36 лет уже не нужны, а она куражная мы с ней одногодки, мне интересно мнение по этому поводу нашего Алексея я в последнее время смотрю все твои выпуски ты молодец очень грамотный в женских вопросах

0

2

Шли её куда подальше,она при любой возможности будет тебя дальше динамить,другого будет выбирать,а не тебя,а ты нужен ей как запасной план

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Я не знаю что мне делать