Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Дошкольные занятия с ребенком


Дошкольные занятия с ребенком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот думаю с 6 дет отдать ребенка в школу, то есть в следующем году. Подруга говорит, что сейчас первоклашки и читать уже должны уметь, и считать...ну в общем должны быть полностью подготовлены. А как тогда мне правильно самой проводить дошкольные занятия с ребенком?

0

2

Ну мы в первом классе тоже не учились читать и писать...ребенок пришел с первого урока и как рассказал мне о занятиях на уроках, я аж напрягся. Неужели школьная программа уже требует от первоклашки нереальных знаний. А по факту же, сваливают все обучение на родителей, как и выполнение домашних заданий. Поэтому говорю вам по своему опыту, открывайте уже сейчас эти развивающие игры для детей https://kids-smart.ru/exercises/groups и начинайте заниматься самостоятельно хотя бы в игровой форме. Задания на платформе охватывают широкий перечень тем и предметов, необходимых для развития детей в пятилетнем возрасте, а также есть задания для уже школьников.

0

3

Я выбрала обучающую и развивающую детскую платформу Kids Smart в качестве дополнительного обучения. Мы и до школы по ней занимались, и в первом классе, и вот сейчас во втором. Однозначно скажу, что на успехи в школе наши игровые занятия положительно сказываются, учиться проще, нет криков и истерик, нет двоек

0

4

Дошкольные занятия с ребенком

правильно, нужно чтобы развивался

0

5

Дошкольные занятия с ребенком

благо, есть специальные центры, которые обучение проводят детей

0

6

Дошкольные занятия с ребенком

Кстати, могу подсказать ещё полезный портал makeword , который можно использовать для обучения ребенка. Много полезных развивающих игр и занятий на нём найти можно, начиная от игры в слова и заканчивая ассоциациями.

0

7

спасибо, возьму на заметку его

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Дошкольные занятия с ребенком