Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Леша пожалуйста прочитай мою историю и дай совет


Леша пожалуйста прочитай мою историю и дай совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне 36 лет был женат развелся по инициативе бывшей встретил РСП мы повстречались около года потом поженились к ее детям относился как к своим мы жили в деревне у нее потом переехали в город я снимал квартиру потом появилось свое жильё после некоторого времени она начала холодно ко мне относится все чаще начала ездить к маме все на дольше и на дольше поехала и я решил ей не звонить прошло около месяца мы не созванивались я попал в больницу и как раз она мне позвонила и спросила как у меня дела я сказал что в больнице она мне сказала выздоравливай но так и не приехала а бывшая узнала что я в больнице и пришла хотя я с ней не общался очень долго.Я не знаю Леша что делать к бывшей чувств нет я на РСП запал и сам понимаю что ей на меня наплевать но ничего поделать не могу ее равнодушие меня и злит и угнетает вобщем целый букет эмоций помоги пожалуйста советом

0

2

На самом деле они ушли от тебя, потому что ты, зараза, не ставишь запятые)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Леша пожалуйста прочитай мою историю и дай совет