Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Курилка » Поддоны деревянные, где можно купить подскажите?


Поддоны деревянные, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, хочу узнать где можно найти деревянные поддоны. Если вам форумчане известно, где можно поддоны купить деревянные, то прошу вас об этом мне сообщите.

0

2

Вам новые или подержанные нужны, просто есть предприятия которые подержанные поддоны просто выкидывает. Может вам бы их просто так дали бы.

0

3

Вам нужно вот сюда http://td-pallet.ru обратиться, тут вы можете приобрести деревянные поддоны для перевозки различных грузов. Я недавно начал занимать производством облицовочного кирпича и именно тут всегда покупаю новые деревянные поддонны. Они тут очень качественно сделаны и цена меня устраивает, ну а если сэкономить хотите, то тут можно б\у поддоны так же купить деревянные.

0

4

Гуглите, потому что такие товары не являются редкостью в наше время. Если интересно - вот здесь продажа поддонов предлагается, при чем любых размеров и цены, скажем честно, более чем привлекательные. Думаю, что варианта лучше Вам не найти.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Курилка » Поддоны деревянные, где можно купить подскажите?