Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне было 20 лет,девушке было тоже 20 лет,расстались год назад,забыть её не могу,осела в голове,и работаю не помогает наверно влюбился,это была первая серьезная девушка.после неё было много девушек,были отношения,но попадаются одни РСП,не знаю даже почему.Знакомиться на улице не приходилось,всё через соц.сети.Познакомился с девушкой в соц сетях,она мне понравилась,звонил ей,писал,в итоге погуляли пару раз,общались,смеялись,я её постоянно бесил,тоесть подкалывал её шутя,с работы приезжал к ней,заинтересовался этой девушкой,очень много внимания уделял.Через неделю уволили с работы за недостачу весь коллектив,так как у нас город маленький с работой тяжело было,бегал искал работу,было неудобно находится рядом с девушкой да безработным,девушка была беременная это я чуть позже узнал,так как живота не было видно,да и не придавал значения,вообще потом мы стали жить вместе,правда с родителями её ещё,я понимаю конечно что это ошибка,так как ни чего хорошего с этого не выходит и потом через пару месяцев переехали в посёлок жить,там в неё отец жил родной,а мать живёт в городе с отчимом можно и так сказать,так как с родным мать у неё разошлась по молодости,мы с девушкой постоянно скандали,психи были,переменны настроения,беременность сказывалась,постоянно был с ней,с работы к ней сразу,к родителям редко ездил,с друзьями не общался,вообщем залип на девушке,девушку поддерживал,переживал,волновался за неё в итоге потом нашёл работу,буквально через 3 месяца,было неудобно жить с ней 3 месяца,так как не зарабатывал,устроился работать на жд дорогу,она через пару дней родила,в итоге я её навестил после родов,она мне сказала мол показать ли тебе ребёнка,на что я ответил не надо,понимаю что сказал глупость с горяча,так как до родов мы с ней поругались,и я не остыл,но после сказанных мною слов,я понял что совершил ошибку сказанного,после я уехал в другой город на 3 недели по работе,стал меньше звонить и писать,девушку это перестало устраивать видать,и она перестала мне сама звонить и писать,потом я стал звонить ей и писать,она даже и общаться со мной не хотела,ну как я так мог разонравиться девушке,ведь до работы было всё отлично,она же должна была понять что я работаю,времени бывает мало чтоб позвонить,она как мы познакомились удалилась из соц сетей,и намекала мне удалится,я же не удалился,понимаю что совершил ошибку,общался так чисто с друзьями не больше и не меньше,итоге она как я уехал на работу в другой город она опять зарегистрировалась в соц сети опять,стал её замечать в сети постоянно,на вопрос зачем ты зарегистрировалась опять она мне отвечала,мол мне мало общения,тоесть когда я был с ней рядом ей хватало общения,а как уехал работать на неделю сразу мало общения,поставила графический ключ на телефоне чтоб я не залазил ведать,возможно стало назло делать мол ты не звонишь и не пишешь,то тогда и я не буду,да и ещё в соц сетях зарегаюсь.Потом приехал с работы, вообще меня не встретила,просто привет сказала,поцеловать отказалась,отворачиваться стала,вообще не подпускала к себе,общаться не хотела со мной,мол нам не о чем с тобой разговаривать,секса не стало уже быть,до этого приезжал было всё нормально,с ребёнком постоянно нянчился,помогал в быту домашнем,вообщем старался как мог ради девушки.В итоге она дала чётко понять мне что она назло делает это,и смело заявила что мол посмотрим на сколько тебя хватит,я терпел около недели такое отношения в свой адрес,я понял конечно что и я был виноват что не звонил и не писал,так часто как раньше,ну и она не права,потом я просто собрал вещи с самого утра и ни чего не сказал и ушёл,после расставания мы с её мамой общались ещё неделю,понимаю что была ошибка общаться с её мамой,мама её естественно говорила мне Рома,ты потом пожалеешь что ушёл от неё,я ей всю ситуацию объяснил,сказал что этот человек меня не любит и никаких чувств у неё ко мне нет,что я не собираюсь терпеть такое отношение к себе,хотя понимаю что любви у неё ко мне не было.Дал денег на коляску ей,на врача дал денег.Потом я узнал что через буквально 2 месяца после расставания у неё молодой человек появился,собиралась спустя полгода замуж выходить.Сам я не курил,не пил,по бабам не бегал,пальцем её не трогал,в чём проблема я не пойму,с подругой со своей они задавали вопросы мне мол,если придёт отец ребёнка какие мои действия?На что я отвечал,что просто возьму и уйду,так как рассуждал,что она идёт как мать-одиночка,в графе отец его нет,а значит он ребёнку ни кто,единственное подтверждение это экспертиза,тоесть приходил он к ней а не к ребёнку,на что она просто замолкала,отец ребёнка её старше девушки был на пару лет,у него была жена,свой ребёнок уже и усыновлённый ещё,но девушка это узнала,спустя некоторое время,когда со мной была,помоги мне Алексей,как быть,в чём я не прав был,почему делаешь людям добро,стараешься,а они вот так с тобой,это не справедливо,почему не ценится это.

Отредактировано Роман (Ср 11:01)

0

2

"В итоге она дала чётко понять мне что она назло делает это"

Теперь разбор полетов:
1. Девушка тебя не любит - нечего навязываться.
2. У нее сейчас молодой человек - не стоит мешать ее счастью или мешать ей искать отца своему ребенку.
3. У тебя вопрос почему "сам ты не пил, не курил ", а выбрали не тебя?  Все просто - тебя не любят и не любили; +  в ее системе ценностей ты не самый подходящий вариант.

Не нужно искать себе подходящую пару. Нужно самому быть подходящим для многих.
Тогда и выбирать будешь ты , а не тебя! )

0

3

Здоровый рассудок написал(а):

"
Я и не навязывался,я сам об этом догадывался,поэтому и ушёл,разошлись как люди,без ругани без всего.Да у неё после моего ухода сразу появился молодой человек.
И какая же ценность у нынешних женщин,только деньги?!

0